Регистрация: 10.02.24
мае 2023

не плохой отель

Отель состоит из двух корпусов . Я бы не сказала , что это 5*, скорее 4* Нас заселили в первый главный корпус на 6 этаж. Огромная лоджия , где можно любоваться и на море и на лес.

Персонал вежливый , отзывчивый. Питание отличное , всего в избытке и очень вкусно . Минус - что при полном заполнении отеля, мест в ресторане не хватает. А самое главное - это море. Вода чистая, прозрачная , песок . Пляж чистый , лежаков всем хватало , есть бар на пляже, там же можно и пообедать, если не хочется идти в основной ресторан.

Пляж находится через дорогу, из отеля не нужно никуда выходить. так как в отеле имеется подземный пешеходный переход с выходом на пляж .

На ресепшн дают карточки для пляжных полотенец, депозит за них платить не надо. Полотенца выдают рядом с хаммамом и сауной. Территория не большая ( даже можно сказать , что маленькая) , но ухоженная . Рядом с отелем нет магазинов и кафе, нужно пройти пешком минут 10-15 . А если пройти пешком минут 30 35 или проехать на автобусе 2 остановке, то там наподобие торгового города со множеством магазинов и кафе.

анна оценила сервисы

море пляж
Добавлено 11.02.24 14:01 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы анна (3)