Регистрация: 21.03.18
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
феврале 2024
03.02.24 - 10.02.24

Проживание подтверждено документами

Рекомендуем отель тем, кто хочет посмотреть Дубай

Отель очень удачно расположен, до метро идти 5 минут, рядом очень много магазинов, закусочных, ресторанов. Ночью в отеле тихо и можно хорошо выспаться. Мебель старая, неудобные шкафы, совсем нет никаких полочек, все в итоге болтается на креслах….в шкафу прихожей на двоих было 4 вешалки🤷‍♀️. Интернет хороший только в комнате, иногда очень медленный, но в основном нормально. Есть чайник, фен, каждый день приносят по бутылочке воды на человека. Полотенца и постельное белье меняют. Утюг ( с черной подошвой) вместе с гладильной доской доставляют по звонку на ресепшен, тонкие вещи точно не рискнули бы гладить, но футболки можно погладить. В ванной пополняют гель, шампунь, туалетную бумагу… Если что-то кончилось, по звонку приносят сразу же. На любую просьбу реагируют очень быстро и доброжелательно. Персонал отличный. На ресепшене обычно бывает русскоговорящий сотрудник. Пять раз ездит автобус от отеля на пляж. На крыше отеля чистый и теплый бассейн, джакузи, лежаки, выдают чистые полотенца, есть зонтики от солнца. Очень хороший тренажерный зал. У нас были только завтраки. В принципе каждый день набор блюд одинаковый, но я ем мало на завтрак, поэтому у меня завтраки были разные😂😂. Кто ест на завтрак плотно и все сразу, может показаться однообразным. Фруктов не было вообще, были арбузы. Выпечки очень много всякой, кофе не из автоматов. Если учитывать, что в будни (не на отдыхе) я утром пью кофе с овсяным печеньем….я была очень сыта после завтрака и надолго. Много еды, голодными точно не будете. Кровать в номере очень большая и удобная, одеяла тоже теплые и большие, хорошие подушки. Кондиционер настроен только на 20 градусов. Если замерзнете, комнату нагреть не получится. Мы отключали кондиционер и открывали окно, было тепло. Общее впечатление от отеля хорошее. Но с учетом того, что нам неважен был вид из номера ( мы практически только ночевали в номере), неважно наличие балкона…. Если бы опять искали такое удобное расположение отеля, выбрали бы этот еще раз. Недочеты в отеле такие, с которыми на неделю можно смириться.. Мы жили в номере для курящих, но пепельницы не было😂😂, может быть надо было спросить. Нет ни одного Российского канала по ТВ, но мы были с айпадом. Резюмируя: отель неплохой, но не шикарный. Смотря что вы выбираете в поездке и на что планируете тратить деньги. Мы остались довольны, но в номере днями не сидели, приходили поздно и уезжали рано.

отзывчивый персонал отличное расположение отеля бассейн на крыше уборка номера.
неудобная мебель (совсем нет полок для вещей) интернет иногда подвисает в комнате нет яркого света. нет ни одного российского канала по тв.
Добавлено 11.02.24 14:03 (2 392 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)