Регистрация: 12.02.24
январе 2024
27.01.24 - 02.02.24

Мой 12разовый отдых в Египте!

В Египте отдыхали много раз, в основном на Синайском полуострове, Красное море без комментариев ,отели были разные, в основном 5*!Последние два года проводили в Хургаде , цена заманчивая, понравилось! Отдыхаем всегда в январе-феврале, мой День Рождения на море-замечательно! В этом году рейсы в Хургаду только с 18.02 и цена "взлетела" просто неприлично в отель, куда хотели поехать в третий раз!!! Решили рассмотреть Шарм. И вот появился в поле зрения отель"BARCELO TIRAN SHARM". Прочитали отзывы и решили, что это то, что нам нужно :

- недалеко от аэропорта;

- бухта;

- хороший заход;

- неплохой риф!

Номер был с видом на сад, зачем на море, мы ходим на море и цена приемлемая! Номер понравился, не очень новый, но большой, с просторной ванной комнатой и балконом! Белоснежная постель, белоснежные огромные полотенца, косметика, горячая вода! Уборка хорошая ,спасибо Надиру, приятный молодой человек с уважением относящийся к своему делу!

Территория большая, ухоженная, чисто очень, много цветов, зеленый газон!

Пляж рядом, мебель из ротанга, защитные щиты тоже! Полотенца на пляже пушистые и большие! Места много, спокойно! Заход песчаный, риф рядом!

Ветер до обеда или не было и так себе , в Хургаде "покруче" будет! Вода на любителя, +20, + 21 - это наша температура, мы не моржи, комфортно чувствуем себя при температуре воздуха + 22+25 и воде +20+24!

Бассейнов несколько, детский с подогревом, больше ничего не могу сообщить, в бассейнах не купаемся!

Питание : многие 5* могут позавидовать, не так многообразно , но вкусно! Специи! Умение шеф-повара пользоваться при готовке мяса, рыбы, салатов!

Ни в одном отеле не приходил шеф-повар и не спрашивал мнение о своей готовке, в этом отеле подходил , интересовался , приятно, что не все равно, чем кормит гостей! Баранина, ягненок, утка, индейка, курица! Рыба, вида четыре, креветки, осьминожки, крабы и соусы, много, разнообразные. Много зелени, вкусные баклажаны! Много десерта, но сказать ничего не могу, не люблю сладкое! Спиртное - бокальчик белого вина, можно! Я- кофеман, люблю хороший ,понимаю, отдохнула в Египте от кофе! Он неплохой, просто я такая! Вкусный травяной чай! Спасибо ребятам из ресторана, внимательные ,веселые, Самир-спасибо! И большое спасибо старшему менеджеру ресторана, за внимание и понимание!

Анимация была, но как то хотелось релакса, отдыха и время проводили в прогулках, купании, чтении!

Отдыхающие: немного соотечественников, англичане, в выходные-жители Каира, все с уважением друг к другу и пониманием!

Если позволит жизнь,ситуация, финансы мы с удовольствием приедем в "BARCELO TIRAN SHARM" еще раз!

Садыкова Лариса оценила сервисы

чисто вежливо внимательно вкусно
внимательнее относится к чистоте на пляже
Добавлено 12.02.24 18:53 (2 637 символов в тексте)

20:03 12.02.24

Уважаемая Лариса,
Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за Ваше доверие к Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями о проведенном у нас отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Спасибо за высокую оценку работы наших шеф поваров, которые всегда стремятся предложить широкий выбор местных и интернациональных блюд.
Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в будущем!
С наилучшими пожеланиями,
Hotel Management

11:19 19.02.24

Лена! Спасибо за информацию, но это не ко мне,я 12 раз была в Египте, много знаю и много где была!