Регистрация: 03.04.18
феврале 2024
01.02.24 - 08.02.24

Проживание подтверждено документами

Шикарная зима в Наама

Замечательный отель во всех смыслах , расположение, отношение персонала , питание, анимация , бесподобные теплые бассейны, горки , природа, чистота на территории , есть с чем сравнить , отель реально отличный во всем .

Из минусов , номер 924 под нами была или насосная или система кондиционирования , ночью очень гудело что то, дети у меня взрослые 10 и 14 лет , нам особо это не мешало , не хотелось терять время на переезды , жили так, но это дискомфорт для маленьких детей и для тех у кого проблемы со сном .

Впервые видела такого внимательного администратора в отеле , она записала нас в ресторан , в первый же день подошла спросила как нам наши номера , записала нашу поломку кондиционера, нам пришли починили , сказали через час будет дуть на тепло , через 2 часа мне позвонила администратор и спросила все ли починили , я сказала , что сплит так и не греет , нам пришли заманили на новую систему управления и все за работало !!! Постоянно подходила и спрашивала как дела, все ли хорошо - вот это я понимаю внимание к своим гостям !

Аниматоры тоже молодцы , развлекали нас с утра до вечера , ночью сопровождали в ночные клубы , спасибо им огромное !!!

По питанию , крабов давали 2 раза за неделю , мясо рыба , гриль бар , напитки , фрукты , сладости , всегда в большом количестве все .

Порадовал и вай фай на всей территории отеля , в номерах , барах, на вечерних шоу , ещё ни в одной стране и ни в одном отеле у нас не работал так вай фай !!!

Смело езжайте в отель

Отель всем советую

Креветки 1 кг 600фунтов

Креветки 1 кг или 16$ или 600 фунтов

Орешки покупные

Светлана оценила сервисы

расположение питание чистота подогреваемые бассейны большие хорошие номера .
нет
Добавлено 12.02.24 23:42 (1 505 символов в тексте)

12:30 29.02.24

Добрый день. Подскажите пожалуйста по пляжу, едем с детьми один из них маленький еще и не умеет плавать, какой вход в воду? получится ему поплавать? и есть ли на пляже бар и какое-то питание ? платно/ или по системе все включено на пляже

12:32 29.02.24

Отличный вход в море , песочек , для детей отлично !!! На пляже бар с напитками , и питание есть по системе все включено ! Езжайте в отель , не пожалеете

17:58 29.02.24

Спасибо, тогда еще вопросики:
1.номерной фонд сильно уставший?
2.напитки слабый и крепкий алкоголь какого качества?
3.насколько разнообразно питание и какого на вкус))?
заранее спасибо за ответы))

17:41 02.03.24

В 9 корпусе номера у всех хорошие были , после ремонта .
Алкоголь по меркам Египта хорошего качества , я впервые не покупала где то в магазинах , и не ожила в дюти фри , не импорт , но не вонбчию , коктейли достойные , потому что 2 вида швепса и спрайт и кола из бутылок 1л . Не с аппарата и не 2х баклашки.
Питание разнообразное , для меня отличное, рубленная ветчина была отличная , впервые в Египте я ела колбасу !!! Чистые столы, посуда , персонал улыбается

17:23 02.03.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой у вас был номер. Обычный или семейный? Почитала, не всегда предоставляют доп кровать. Нас 2+2, дети 7 и 10 лет)
И где купить эти супер креветки??)))

17:34 02.03.24

У нас был номер в 9 корпусе , не в центральном . Просите там заселить вас , номера там большие и кровати у всех , не доп места , а полноценные .
Криветки покупали на территории отеля , на баре у Аквапарка и на пляже , 16$ кг, или 600 фунтов , криветки очень вкусные !!!!

17:51 02.03.24

Спасибо большое за ответ!)

20:01 10.03.24

Дорогой гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв; мы рады прочитать, что Вы прекрасно провели время в Naama Bay. И мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, как только Вы забронируете свой следующий отпуск. Мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Наама Бэй