Регистрация: 13.02.24
феврале 2024
01.02.24 - 29.02.24

Проживание подтверждено документами

Наш отдых в отеле Альбатрос Шарм

Наш прекрасный отдых в отеле Альбатрос Шарм в городе Шарм Эль Шейх.

Мы отдыхали в феврале 2024 года, был забронирован номер на троих, сперва нас заселили в бунгало, но потом мы переехали в главный корпус, так как там было 2 комнаты. Минус номера в том, что нет душевой кабины и вода стекает на пол во время принятия душа. Уборка номера была отличной, ежедневно меняли полотенца, приносили воду, чай, кофе, шампунь. В каждой комнате есть кондиционер, но мы не пользовались, так как было не жарко. Благодарим уборщика номера 1414 за хороший сервис, супервайзера уборщиков Мустафу, менеджера уборщиков мистера Мухсена за контроль и помощь. Номера нуждаются в ремонте.

Весь персонал очень доброжелательный, всегда стараются помочь, все вопросы решаются быстро. Бармен Мухамед у теплого бассейна всегда подавал напитки, очень вкусное мороженое, благодарим его за прекрасное отношение, также работников ресторана - официантов, бармена, поваров за прекрасный сервис и вкусную еду. Очень вкусный завтрак: выпечка, омлет, фрукты - апельсины, грейпфрут, бананы, финики, яблоки, фруктовый салат, нарезка овощей, сыр, колбаса, несколько видов каш, также пекут блинчики. Вкусный кофе из кофемашины. Официанты очень приветливы, быстро убирают тарелки и готовят столы для гостей, также приносят напитки, что очень приятно.

На обед и ужин подавали различные блюда, были один раз креветки, также рыба каждый день.

Администратор Ирина всегда помогала по возникающим вопросам.

Ездили на шоу Неверленд, очень понравилось - вкусный ужин и интересное красочное представление.

Отдых очень понравился. Спасибо руководству отеля и сотрудникам, мы с радостью вернемся вновь!

Желаем вам здоровья, успехов и процветания.

Добавлено из отеля 13.02.24 14:35 (1 699 символов в тексте)

11:59 15.02.24

Уважаемая Нина,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём встречи с вами в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Nina (1)