Регистрация: 24.07.18
16.10.23 - 22.10.23

Проживание подтверждено документами

Мегарелаксовый отдых

Ресепшене и заселение

Прибыли часов в 10 утра на своем авто, так как были в Турции уже неделю в другом отеле, на ресепшн мегаприятная атмосфера, в холле можно попить чая, холодных напитков или шампанского с вкусными кондитерскими изделиями, фруктами. отправили нас на поздний завтрак, сразу чувствуется подход к делу, после этого не дожидаясь каких то там часов сразу же заселили в номер.

Номер

Наш тургент постарался и к дню Рождения малыша нам бесплатно дали улучшенный номер целых два этажа, на втором этаже полноценная спальня с душем и туалетом для проживания с двумя кроватями. В номере имеется все необходимое для проживания, от ежедневного пополняемого бара и чайных принадлежностей до шампуней гелей и тд. Номер был с балконом и красивым видом на кусочек гор и зелени.

Территория

Что нас поразило сразу, так это ухоженная красивая зеленая шикарная огромная территория с красивым променадом вдоль моря, масса укромных мест в глубинке территории, таких как кафе с вкусной выпечкой в кроне шикарных зеленых деревьев.

Развлечения

Тут можно описывать долго, хотелось бы выделить то, что с волейбольной площадки и с бассейнов где проходят игры (водное поло) и веселые развлечения не хотелось уходить. Есть и йога и большой теннис и настольный, и футбол и спортивный зал классный отдельно стоящий в глубинке территории и приличный СПА центр. Анимация затянула пацана 3 лет так-то просился каждый день туда и был там под присмотром по полдня если не больше, замечу что ранее он нигде не оставался еще без нас в отелях. Выражаю огромную благодарность группе аниматоров, которые так занимаются с малышами. Вечером постоянно какие то тематические вечеринки, концерты со звездами эстрады, в том числе и российской, дискотеки приличные. Попали на Хэллоуин, было классно тематически все украшено. Организация досуга конечно там серьезна. Для деток каждый вечер в амфитеатре какие то концерты и шоу с участием деток. на наше день рождения малыша пригласили на главную сцену и вручили грамоту и медаль.

Питание

Про питание могу сказать, что нам угодили абсолютно всем. Такого выбора на завтрак обед ужин мы редко где встречаем. Хотелось бы конечно выделить очень вкусные морские блюда..... несколько видов рыб, мяса, морепродукты, пиццы....глаза реально разбегались что выбрать....не говорю уже про кондитерку и спиртное. Почти каждый вечер тематика...то на ужин живая музыка, то мексиканская вечеринка с раками креветками и кальмарами....то итальянская кухня на ужин с разными вкусными пиццами. Отмечу еще огромный выбор мороженого в течение всего дня в кафе...подходишь и берешь любое в холодильное камере или тебе делает шарики в рожок на раздаче. Очень вкусный Аля карт на берегу моря...Рыбный...приятное обслуживание и интересная подача.

Бассейны и море

Огромные чистые комфортные бассейны с детским городком. Море в конце октября было еще весьма теплое...26 градусов не менее.

К отелю сложилась огромная любовь. На сколько комфортно было отдыхать и как быстро решались какие то мелкие вопросы. Огромное желание вернуться через годик осенью в этот отель и посмотреть в какую сторону все изменилось после его переименования и реконструкции затеянной.

Александр оценил сервисы

территория отеля развлечения отношения персонал чистота питание.
оставил заметку что необходимо пляжную площадку все же привести в нормальный вид так как отель весьма серьезный. а площадка оставляет желать лучшего. песок каменный и сетка провисшая. по реконструкции вроде ее уже обновили.
Добавлено 13.02.24 15:23 (3 174 символов в тексте)

18:38 15.02.24

Скажите,есть ли бассейны,которые работают до позднего вечера?

18:48 15.02.24

Нет,до поздна бассейны не работали, до ребрендинга уж точно

09:17 03.03.24

Спасибо

20:19 29.02.24

Добрый вечер, есть ли куда прогуляться за территорию отеля?

07:50 01.03.24

Добрый,территория весьма большая и прогулочные зоны и прогулочная набережная,дальше и не хотелось никуда выходить

19:19 21.03.24

Подскажите, пожалуйста, а вдоль линии моря можно прогуляться?

12:30 29.03.24

можно конечно, до Риксоса в одну сторону, дальше охранник Риксоса не пускает)в другую сторону по береговой линии подальше намного

11:45 29.03.24

Доброго времени суток. Подскажите, номер, который Вам дали в каком был состоянии? Двухэтажные номера есть обновленные, а есть нет. Мы купили тур с размещением в не обновленном номере, поэтому хотелось бы понимать его состояние) спасибо за ответ

12:28 29.03.24

я не знаю как выглядит обновленный номер и старый, но у нас было все свежее новое и приличное, есть видео, могу поделиться обзором двухэтажного номера

12:33 29.03.24

Если есть такая возможность, был бы премного благодарен

12:40 29.03.24

оставьте контакт куда видео скинуть показать

Все отзывы Александр (13)