Регистрация: 13.02.24
январе 2024
28.01.24 - 08.02.24

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНАЯ ЧЕТВЕРКА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДЕЛЮСЬ СВОИМ ОТДЫХОВ В ДАННОМ ОТЕЛЕ

Отдыхали с другом в начале февраля, сразу вроде не повезло с погодой но потом она наладилась. По воду номеров, было холодно номер был в теневой стороне. По приезду нам с другом дали номер с двухспальной кроватью, что мы не поняли сразу. На ресепшене говорили что нету свободных номеров, но с намеком на какой то презент его можно найти. Отношение персонала ужасное, при уборке в номере пастельное не менялось,а просто застилалась кровать. Номер после замены дали хороший, ловил даже wi-fi в номере. Особое отношение у барменов на баре (ресепшен) постоянно нету пива, упрекает в том что слишком много вы пьете пива, и наливает с лицом недовольным. На территории имеется фонтан но он ни разу за все время нашего прибывания не работал. Еда больше вегетарианская, особо разнообразия не было. Само что порадовало это море и пляж, он очень достойный. На всех барах им жалко и постоянно нету пива. Весь отдых вытянула компания и приятное общение с людьми. Анимация вообще на полном нуле.

Антон оценил сервисы

море пляж
отношение персонала еда отношение на баре анимация
Добавлено 13.02.24 16:51 (1 037 символов в тексте)

13:52 20.02.24

Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Mirage Bay Resort&Aqua Park.
Спасибо, что были нашими гостями и нашли время, чтобы оставить отзыв.
Мы передали все минусы, описанные Вами руководству отеля для дальнейшего устранения.
Надеемся, что увидим Вас снова.
С уважением и солнечным приветом,
Команда Mirage bay resort!

Все отзывы Антон (1)