Регистрация: 17.08.15
спасибо
мае 2023

Вторая половина мая 2023 с ребенком 11 лет.

Отдыхали во второй половине мая.

Подробностей по территории, номерам, барам и кафе, полно в предыдущих отзывах. Поэтому описала только важные для меня моменты.

Это все таки бюджетная пятерка. Его нужно брать на раннем бронировании не переплачивая, иначе - разочарование. Для любителей лакшери не сюда. Ни халатов ни тапочек здесь не найдете.

Хорошее обслуживание, масса персонала, не надо по часу ждать, что бы принесли кофе утром, либо вино днем/вечером. Хотя, вечером в лоби баре да, приходится долго ждать. Он, кстати, круглосуточный. Импортные напитки есть, если кому интересно.

Вот по еде, немного разочарование.

Выбор большой, но еда простая. Много разной рыбы, а вот с мясом печаль. Нет гриля и ни одно мясное блюдо не понравилось. Были в соседнем отеле попроще, так там праздник мясных блюд на гриле очень вкусных и в огромном разнообразии. Никакого масла и т.п.

Огромный плюс этого отеля, конечно аквапарк. Он отличный!! Полно ватрушек и одинарных и двойных. Там можно провести полдня не выходя, благо рядоми еда и питье. Мы были с ребенком 11 лет, это конечно рай для детей.

Вернулась бы я? :

Если с ребенком, однозначно да.

В целом отель понравился.

Для себя выбрала бы предыдущий отель.

И еще важный момент- бич или коаст?

Изначально бронировали бич (очень хотела туда попасть), но потом добавили ночи и перебронировались в коаст. Очень переживала, что не понравится. По итогу, очень рада, что в коаст поехали. Там все близко, удобно, уютно. Не раз бывала за отдых в биче(у ребенка там подружка жила), мне очень не понравилось, куча народа, как в муравейник какой то попала. И кстати, пока ждала девчонок, в барах бича наливали без проблем.

В целом отель оставил очень приятные воспоминания, все удобно, комфортно, хорошее обслуживание.

Буду ли рекомендовать кому то? Это смотря за какие деньги. Если цена разумная, то да (особенно с детьми), но заоблачных денег он не стоит.

Забыла добавить, подогреваемых бассейнов в отеле нет.

Кто по прилету опоздает на ужин, придется ждать еды до 23:00. Ночной ресторан работает с 23:00.

Переход от номера к рецепшену.

Аквапарк

Аквапарк

Добавлено 14.02.24 15:03 (2 055 символов в тексте)