Регистрация: 15.09.14
октябре 2023
05.10.23 - 13.10.23

Отдых понравился

Отдыхали в октябре 2023г компанией 5 человек. Спасибо девочкам на ресепшене за предоставленный нам двухкомнатный номер с двумя балконами, в главном корпусе номер 1011 на втором этаже. Хотя в путевке был забронирован однокомнатный Стандарт.Понравилось питание, вкусные коктейли и выпечка в баре, мороженое на пляже давали также каждый день с 15ч. Лежаков на пляже хватало, заход в море мелкая галька и песок, вода чистая и очень тёплая не смотря на середину октября. Удобное расположение отеля также порадовало, до центра пешком минут 15, гуляли каждый вечер. Отдых удался, с удовольствием бы,вернулась в этот отель ещё раз.

Марина оценила сервисы

хорошие номера замечательный персонал чистая и уютная территория вкусная еда и качественный алкоголь
не заметили
Добавлено 14.02.24 15:33 (623 символов в тексте)

14:08 15.02.24

Уважаемая Marina,

Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями