Регистрация: 14.02.24
феврале 2024

Отдыхаем

Отель нам нравится. Очень хорошее обслуживание и сервис. Персонал работает на совесть. Питание разнообразное и вкусное. На выбор есть шесть ресторанов. В Аля карт надо резервировать столик около Ресепшена. Бары по всей территории с хорошим выбором алкоголя и коктелей. Номер уютный и чистый. Уборка ежедневная. В номере есть также чайник с пакетиками чая и кофе. Бутылки воды приносят каждый день. В каждом баре также можно взять. Пляж большой, бассейнов много. С подогревом работает детский и последний с джакузи. Также в соседний отель Альбатрос Бич ходим в аквапарк. Анимация есть. Всем не будет скучно, начиная от самых маленьких до самых взрослых. Погода хорошая, не жарко и не холодно. Советуем в это время ездить на исторические экскурсии. Отель будем рекомендовать всем.

Добавлено 14.02.24 15:34 (778 символов в тексте)

15:26 19.02.24

Уважаемая Анна!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management