Регистрация: 14.02.24
феврале 2024

Отель без сервиса

Наша семья много лет является постоянными гостями ресторана при этом отеле. И мы всегда рекомендовали это заведение друзьям из разных регионов РФ и иностранным коллегам для культурного отдыха в родном городе.

Мы располагали сертификатом на проживание в Бизнес отеле Татарстан , подаренным руководством ресторана.

Каким же было наше удивление, когда мы решили отправить в этот отель наших любимых родителей отдохнуть в отеле в юбилей. Многолетние отношения, и хорошие впечатления, как мы думали, позволят родителям наслалиться отдыхом. Как же мы ошибались..

нам отказали в размещении по сертификату, полученному в подарок от руководства заведения. По причине, которая не соответствует условиям, прописанным в самом сертификате. Сертификат по мнению представителей руководства считается не действительным. Должна заметить, что при этом в самом сертификате нет НИКАКИХ ограничений, кроме количества ночей. Которые ограничивались 2 ночами. (Мы были готовы заселиться на одну, опустив условия самого документа на проживание ) Но нам отказали , ссылаясь на то, что бессрочным сертификат может быть только в том случае, если он КУПЛЕН у них на стойке регистрации. Не понятно, при этом , чем же ОН отличается от того, который, повторюсь, был ПОДАРЕН РУКОВОДСТВОМ ЭТОГО, теперь уже простите, «заведения».

То есть,руководство отеля не способно принять на себя собственную ответственность.

Тогда мы решили все же забронировать номер по тарифу.

Мы забронировали и оплатили проживание. Заказали услуги для празднования юбилея любимых родителей.

Но к сожалению,

От «отеля» никакого комплимента к празднику, или извинений за неудобства, или хотя бы «добро пожаловать снова» не случилось.

Резюмирую. Руководство не способно не только нести ответственность, но и к проявлению малой доли какой бы то ни было лояльности .

Мы сюда точно больше не вернемся, и настоятельно не рекомендуем останавливать свой выбор на этом месте. Есть в этом городе и другие, за те же деньги с лучшим уровнем услуг и сервиса

Добавлено 14.02.24 16:37 (2 032 символов в тексте)