Регистрация: 22.01.24
январе 2024
26.01.24 - 06.02.24

Проживание подтверждено документами

Очень удобное расположение отеля

Отзывов про этот отель мало. Начиталась негативных из тех, что есть после покупки этого отеля, что отель уставший. Расстроилась. Но по факту оказалось очень даже хорошо, всё вполне прилично, никаких исцарапанных и обшарпанных стен и мебели, всё свеженькое и чистое. Постельное бельё и полотенца без пятен, беленькие. Только устаревшим остался душ в ванной. Но всё исправно работало. Жили на 6-м этаже. Звукоизоляция отличная, ни разу не слышали соседей за стеной, хотя пару дней там жил ребёнок маленький и слышно было в коридоре, что он плакал. А в номере не слышно его плачь. И песен из бара напротив при закрытом окне не слышно. Кондиционер охлаждает хорошо, но шумноват. Телевизор обычный, современный, но мы его не включали даже. В номере есть роутер, так что wi if ловит очень хорошо. Единственное, чего не хватало в номере, так это сейфа. Он есть только на ресепшен бесплатно. Нигде в отзывах не видела про пляжные полотенца. Они есть, бесплатные. Нужно попросить на ресепшен. Меняли каждый день. Они чистенькие, но видно, что немного потрёпанные. Да и сойдет для пляжа то, не надо тащить свои. Бассейн есть, но мы приехали на море и в него не ходили совсем. Завтраки однообразные, т.е. реально каждый день одно и то же. Но голодным не останешься. Всё съедобное и местами даже вкусно. Персонал очень приветливый. Мы были единственными русскими в отеле. Отдыхают в отеле в основном европейские пенсионеры. Но с нами всегда здоровались, улыбались, разговаривали, никакого негатива. У отеля очень удачное местоположение, всё рядом. Куча кафешек, обменников, 7/11. Но вокруг отеля обменники работают с понедельника по пятницу, в выходной не работают. Мы приехали в пятницу вечером и они уже не работали. Ладно у нас было немного тайских бат с прошлой поездки и карта Union Pay, сняли в банкомате. Комиссия была 220 бат за снятие 3000 бат. Если у вас наличка, то учитывайте это. В выходные можно поменять в ТЦ, который минут 20 ходьбы от отеля налево по проезжей части. Меняют только при оригинале паспорта. Скан и с телефона фото не меняют. И рублей в «прайсе» обменников не видела, не знаю меняют ли их тут вообще. До пляжа минут 5 медленным шагом, до рынка ночного тоже минуты 4 ходьбы, если идти через храм. Полиция прям рядом с отелем, если кому надо вдруг. По дороге на пляж проходишь через торговые ряды со всякими пляжными вещами, игрушками и т.д. и цены дешевле, чем на рынке. Если отлив, то пляжная полоса широкая. Налево от входа платные лежаки в кафешках. Стоит 100 бат за лежак и зонтик. Если направо пойти, то можно лежать на полотенце, но это опять же если вода позволит. Море чистое и прозрачное, если не штормит. У нас два дня были волны, купаться было страшновато, зато потом не вылазили из воды. Кожа у меня смуглая и хорошо загорает, обычно всегда мажусь с фильтром 5 или 15. Но тут солнце очень активное, мазалась 30-кой все дни и после 10 часов без зонтика не загорала и то успела немного подгореть в воде. В-общем, отдых удался. Хуа Хин хорошая альтернатива грязной Паттайе. Отель отличный за такую цену. Всё, что нужно там есть: чисто, тихо и удобно.

Наталья оценила сервисы

удачное местоположение чисто хорошая звукоизоляция приветливый персонал
однообразные завтраки нет сейфа в номере
Добавлено 14.02.24 20:30 (3 084 символов в тексте)