Регистрация: 15.05.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
07.02.24 - 14.02.24

Впервые в Египте!! ЗИМОЙ!!!

Отдыхали в этом отеле с 07.02.24 по 14.02.2024. Думаем сюда вернуться, Хоть и есть нюансы даже в 5*. На третий день привыкли и даже все стало нравиться.

Достоинства - отель большой, очень красивый, территория зеленая: пальмы, травка, цветы. Птички гуляют. Питание - это песня. Говядина, курица, рыба, гарниры, соусы.. А сладости - отдельные шедевры. Ребята в ресторане работают очень быстро, все убирают моментом. И все время ходит ооочень важный господин - их проверяет. Не похалтуришь.

Соки типа юппи, но не сильно химозные, как в Турции, пить можно, если водой разбавить. Пишут, что бесплатное мороженое - но по-факту - это фруктовый лед из этих-же соков. Арбузный ничего так.. Алкоголь местный, но, кстати, неплохой - на утро головы не болели.

Пляжи- я на таких не была, чтобы еще и с парками были. Т.е зеленая территория, а потом спуск к морю. Один минус, о котором не пишут - до пляжей (а их два и в разных местах) ехать 20 минут. Отель предоставляет трансфер по расписанию. Записываться нужно за сутки. Получается, что ты привязан к этому автобусу..Это ОООЧЕНЬ!!! неудобно. Но, наверное, и стоимость на тур из-за этого невысокая.Если море не сильно нужно, то и норм. А нам море просто необходимо..И, кстати, на пляжах на обед снеки: картошка фри и гамбургеры. КАЖДЫЙ день одно и то-же.. А, еще огурцы и кетчуп.

Если с детьми, то вам сюда. Это просто детский рай - два теплых бассейна в отеле, три - в аквапарках. Аквапарков два-один для малышей, другой для взрослых. Наикрутейшие!

Недостатки - сразу проверяйте горячую воду (у нас не было), кондиционер(у нас не работал), сейф(не работал). Комары в номере, но летят не с улицы, а из санузла. Мы их фумигатором травили и тапками били. Номер 4337. Все равно покусанные уехали.

Номера - большие, но убитые.. стулья шатаются. Попросили заменить их - не заменили, хотя отель полупустой. Балконы большие(+). Тумбочки ободраны. И вообще, мебель очень старая. Халатов и тапок нет , говорят - не предусмотрено. И это в 5*???? В дУше нет шторки. Есть стеклянная панель(очень узкая) и вся вода льется на пол, потом вы по ней шлепаете, рискуя упасть.. Полотенца только 3 - 2 больших и 1 маленькое, которое на пол не кинешь.. Почему не 5 на двоих - непонятно..

Уборка в номера-ну так себе.. Пол протрут и ладно, без лебедей на кровати (ха-ха). Т.бумагу не всегда пополняли, сами добывали.

Анимации почти нет. Водное поло в бассейне видела, на пляже -волейбол, дартс и зарядка. Для детей - дискотека. А вообще, на ресепшене есть расписание мероприятий. Можно уточнять у Ирины - менеджера. Она на ресепшене с 9.00.

Мы сами развлекались - ходили в пространство -HOLLYWOOD. Вы будете его проезжать обязательно.. Очень рекомендую.. Вечером музыка и шоу с 21.00 до 23.00. Мы заходили бесплатно. Наверное, потому, что не сезон и фонтаны не работают. Там огромные фигуры динозавров, слоны.. И, говорят, днем шевелятся, когда к ним подходят..Фото получаютя шикарные!!

А вообще - отель рекомендую. Ну не бывает все идеально.. Думаем вернуться

еда территория пляжи аквапарк бассейны.
номера удаленность пляжей кондиционер.
Добавлено 15.02.24 13:15 (2 988 символов в тексте)

15:33 15.02.24

Уважаемая Ирина!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом и оценили уровень обслуживания.Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы неприменно учтем все замечания и постараемся в дальнейшем улучшить качество предоставляемых услуг.

Обязательно приезжайте снова, будем рады видеть вас!
С уважением и наилучшими пожеланиями,администрация отеля

Все отзывы Iruna (2)