Регистрация: 12.08.16
декабре 2023
02.12.23 - 15.12.23

Проживание подтверждено документами

Куба - это...

Долго решали, лететь или нет на Кубу. Отзывы по стране крайне противоречивые. Кому - любовь с первого взгляда, а кому - больше никогда.

Но вот билеты куплены и самолет произвёл посадку на Острове Свободы. Досмотр прошли быстро, но долго ждали багаж. Сели в машину, 30 минут и мы на стойке регистрации в отеле. Приветственный бокал игристого, мгновенное оформление документов, краткий рассказ Ивон (прекрасно говорит на русском) об отеле и мы в номере.

1.Номер. Довольно просторный, чистенький. Мебель старовата. Холодильник с напитками, чайник - к нему пакетики чая, кофе и сахар. Сейф. Постельное белье чистое, меняли каждый день. Есть тапочки.

2. Ванная. Совмещена с туалетом. Есть шампунь, гель для душа и мыло. Бумажные салфетки. Фен. Ванная чистая. Полотенец достаточно, меняют каждый день.

3. Рестораны. 4 по записи и основной. В основном ресторане еды достаточно. Кормят вкусно. Всем всего хватает. Если что-то закончилось, то сразу докладывают. Чай ужасный. Если вы его любите, лучше везите свой. Кофе приличный в баре. Вина испанские, очень даже хорошие. Были во всех ресторанах аля-карта. Все хороши по своему, кроме итальянского. Может нам так повезло, но это был ужас. Обслуживание хорошее, еда...

4. Океан. Тут даже и говорить нечего. Он прекрасен! Белоснежный, мягкий песок и изумрудного цвета вода. Лежаков много. Есть пляжный волейбол и другие развлечения. Бесплатно безмоторные плавсредства - каяки, катамараны.

5. Анимация. Каждый вечер на улице какая-нибудь тематическая вечеринка: дискотека 80-х, скрипка или другое.

Персонал вежливый и приветливый. Все стараются помочь. Куба много лет под санкциями, но в этом отеле это не ощущается. Для своих гостей стараются сделать все, чтобы ты остался доволен. Поэтому берите с собой хорошее и настроение и вперед на Кубу. В большей части, ваш отдых зависит только от вас. Мы очень остались довольны отелем и персоналом. Спасибо персоналу Melia Las Americas за наш прекрасно проведенный отпуск!

Спуск к пляжу

Спуск к пляжу

Номер

Основной ресторан (десерты)

Белая вечеринка

Марина оценила сервисы

все.
для нас нет.
Добавлено 15.02.24 22:23 (1 964 символов в тексте)
Все отзывы Марина (8)