Регистрация: 17.11.11
сентябре 2023
25.09.23 - 03.10.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вернулись через 15лет

Первый раз были в этом отели 15 лет назад. Тогда он по уровню был вахвах.

Сейчас летала подругой, выбирали исключительно спокойный отдых. Без орущей музыки , без толп детей и т.д. Попадание на 100%.

В общем конечно отель под устал, хочется ремонта. реновации, новой мебели и т.д.

Но т.к. нам очень хотелось спокойного отдыха мы его получили.

Анимации вообще не слышно, их мне кажется там два человека.

Еще хотелось бы спортивным моментов, типо стрейч, пилатеса , но их в наше время не было. даже криков про бочу не было)))

Питание хорошее, разнообразное, по качеству все гуд.

Поселила нас с видом на отель 1с, с очень орущими вентиляторами. НО, я езжу с берушами, поэтому ночью спала в них, мне все тихо. И что я думаю, благодаря этой вентиляции номер был очень приличный, в плане сохранился хорошо. т.к. эти вентиляции мало кто выдерживает))))

Убирали хорошо, но смена белья кажется раз, а покрывало, которое вместо одеяла вообще не сменили.

Кому я не советую отель, это с детьми если вы хотите мега развлечений, категорически не для молодежи, скучно, ну и взрослым кто хочет отрыв. Тут все таки спокойно-релакс.

Удобно ездить в Анталию, обязательно сгоняйте на кочующие рынки. В ларе он один день бывает, это максимально близко и прямой автобус.

Катя оценила сервисы

Добавлено 16.02.24 10:42 (1 277 символов в тексте)

15:16 27.02.24

Добрый день! Скажите, как добраться до кочующего рынка и в какой день он приезжает? Заранее благодарю

16:38 11.03.24

Погуглите, рынок Лара, он проходит по субботам, и один из самых крупных.