Регистрация: 27.02.21
октябре 2023
30.10.23 - 14.11.23

4.2

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в ноябре. Настоящий бархатный сезон

Тур покупали через Травелату картой Тинькофф и получили хороший кэшбэк (порядка 5 тыс руб).

Впервые отдыхали в Турции так поздно. Но отдых оказался великолепным. Температура воздуха днем до 30 град, температура моря до 27 град. Дождей практически не было. Отель был заполнен примерно на 70%. Отель понравился - очень красивый

Начитавшись отзывов о длительном трансфере в отель из аэропорта Анталии, решили взять индивидуальный трансфер - хорошие цены нв GetTransfer. Возможна предоплата рублями российской картой. Мы добирались из аэропорта Анталии 2 час 10 мин за 5 тыс руб. А трансфер в составе группы можно заказать на сайтах: 7/24 transfer, BizimTransfer, InTUI Travel Transfer и др. В следующий раз, если полетим в этот отель, то авиабилеты будем искать до аэропорта Газипаша, он значительно ближе. Обратный индивидуальный трансфер из отеля мы не стали заказывать, и воспользовались трансфером из нашего оплаченного тура.. Довезли нас до аэропорта Анталии на минивене в составе группы туристов из разных отелей за 2 час 40 мин

Обзор номера Landview Standart Room - https://youtu.be/3i79RBHnACA

Обзор отеля - https://youtu.be/9Ec_05gnwm4

Вид из окна номера 1202

Бассейны

Центральный бассейн, необогреваемый

Шикарное фойе отеля

Пляж песок и мелкая галька

Полупустой пляж ноябрь 2023

Сергей оценил сервисы

красивый и помпезный отель просторные удобные номера хорошее питание в ресторане ухоженный чистый пляж и места общественного пользования на пляже
долгий трансфер из аэропорта анталии (2-3 часа) уборка номера проводилась не регулярно не понравился ресторан аля-карт
Добавлено 16.02.24 10:54 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (10)