Регистрация: 16.02.24
феврале 2024
06.02.24 - 13.02.24

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали с подругой и детьми.

Территория отеля достаточно большая, чтобы можно было нагулять необходимые шаги, но не чересчур большая, чтобы лень было идти до пляжа)) Разные бассейны (зимой подогревался только один, детский), очень зеленая территория, садовники по 2 раза в день поливают, чтобы жил этот оазис среди пустыни.

Прекрасный пляж - чистый песочек, много шезлонгов, мелкая часть, где будет комфортно детям, и спуск с пирса, кто любит поплавать в глубине или с маской.

Анимация отличная! Ребята позитивные, активные, веселые, и дети и взрослые без внимания не оставались.

Кухня вкусная, разнообразная - и в основном ресторане, и в аля-карт. Сколько привезли лишних килограммов писать не буду))

Кстати, вкусное вино и пиво. Коктейли пили редко, но тоже не плохие.

Персонал отличный везде - и в ресторанах, и в барах, на территории, в номерах - все улыбаются, приветливые и не навязчивые, что важно.

И отдельно аквапарк - когда мы были, погода была не жаркая, поэтому я ходила туда лишь однажды, а дети раза три. Но аквапарк отличный - много разных горок, не на все даже осмелилась пойти))

Один нюанс - если вы любите ходить погулять в город - кафешки, шоппинг, ночные клубы, то этот отель не подойдет, т.к. находится в 50 км от Хургады. Но нам развлечений хватало в отделе, зато нигде не было ни одного "левого" человека, что вызывало спокойствие и за себя, и за детей, для нас это важнее шоппинга) А сувениры и подарки купили на экскурсии в Луксор, куда кстати из этого отеля ехать как раз на 50 км ближе))

Добавлено 16.02.24 15:04 (1 533 символов в тексте)

17:14 26.02.24

Здравствуйте уважаемая Olga,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас .
С уважением
Любовь Фаустова
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay

20:20 06.03.24

Скажите пожалуйста, мороженое только платное?

17:47 07.03.24

Здравствуйте, благодарим Вас за вопрос. В отеле есть бесплатное мороженое местного производства, платное только Мовенпик мороженое.

10:07 21.03.24

Мороженое у бассейна бесплатное, очень вкусное. А есть еще Movenpick мороженое, оно платное.
А еще есть шоколадный час, когда в баре угощают шоколадом ручной работы.

Все отзывы Olga Chauzova (1)