Регистрация: 27.01.14
феврале 2024
12.02.24 - 24.02.24

Всем советую этот отель ! Качество на высоте !

Всем советую этот отель! Отдыхали в феврале 2024

Прям по существу:

1. Приветливый персонал сразу нас заселили,

2. Номера в отличном состоянии, сейф новый, матрасы и подушки супер удобные белоснежные, сантехника отлично работает, WiFi сейчас летает прям

3. Завтраки, самое главное, просто сразу могу сказать на отлично, разнообразие и подача на высоте, все под релакс музыку, есть все, что душе угодно: 3 вида яиц, салаты, фруктов видов 7, кофе американо капуччино и тд из кофе станций , йогурты 3 вида, детские завтраки похрустим, круассаны 3 вида, блюда азиатской кухни, супы, маленькие шашлычки, не перечислить! Очень достойно! На территории есть у бассейна бар, там пицца коктейли , подплываешь, выпиваешь, полный сервис, на выходе из отеля французская пекарня знаменитая, ну это просто отлет башки, очень вкусно!

4. Уборка на отлично, все убирают, все меняют, зубные щетки дают, сланцы в номере для душа дают, воды сколько хочешь дают, чайник есть, кофе чай всегда кладут, фен есть, даже не перечислить, всё есть!

5. Отель находится прям в центре всего, через дорогу ТЦ Терминал 21,чуть от него пройтись Аутлет спортивный, если идти к пляжу Центральная Паттайя то вдоль еще два торговых центра на набережной ! Считаю, удачное расположение, не надо брать такси, все в пешей доступности

6. Пляжи: два пляжа ! Как говорится направо пойдешь самый чистый пляж Вонгамат с большинством 5 звездочных отелей( до него минут 15-20 пешком, недалеко) налево- Центральный пляж Паттайя ! Карта есть на рецепции всегда, не потерятся!

7. Отель с удивительной зеленой территорией, оазис среди небоскребов! Чисто, красиво, зелено, тропики, полный сервис ! У второго бассейна есть релакс территория с качелями и диванами! Очень красиво. Всем советую! Только сюда!

Алеся оценил сервисы

Добавлено из отеля 17.02.24 08:32 (1 762 символов в тексте)

06:26 19.03.24

Здравствуйте! Есть ли депозит в отеле? Если да, то какая сумма и в какой валюте?