Регистрация: 06.03.15
январе 2024
29.01.24 - 12.02.24

Лето среди зимы

Отель понравился соответствие цены и качества. Заселили сразу т.к. приехали в обед номер на 5 этаже в торце с видом на бассейн а далее на море по приезду говорили отдыхающие что угощали мороженном но нам не предлагали ,русский язык они не знают трудно было что выяснить. Кто жил на первом этаже то сразу могли спуститься в общий бассейн и поплавать, мы часто приходили плавать вечером после ужина никто не выгонял,так же играли в настольный теннис рядом,тренажеры были но мы не ходили. Завтраки хорошие для тайланда в соседних отелях хуже были. Море через дорогу это здорово в обед уходили с пляжа.Уборка хорошая даже пол мыли и подметали шампунь , гель, мыло, чай,кофе пополняли каждый день а сам мини бар платный.Рядом с отелем уличная еда где при тебе и шаурму приготовят (все дни ели не отравились хотя в Москве я её не разу не ела) суп том янг брали, рыбу гриль вечером в самом конце слева хорошо готовят всё брали с собой и в номере за круглом столом цивильно ели хон тонг пили манго закусывали. К отелю претензий нет но вот сам район Карон дорогой фрукты в 2 раза дороже чем на Кате и обменники по не выгодному курсу особенно возле нашего отеля где написано выгодно поэтому мы пару раз ходили на Кату вечером но это далековато. Выезд был в 7,10 я заказывала ланч бокс на ресепшене и что дали воду,сок,молоко которые отобрали в аэропорту оставили 2 яйца,2 хлеба,масло,джем даже одноразовые приборы и салфетки не положили. По средам и воскресеньям живая музыка в отеле но приходить можно всем это возле дороги под ЦОЯ пел мужик,а русские, китайцы к нему подходили и выбирали песни на его телефоне и пели а он включал музыку что очень было приятно коротать вечера

огромный номер море рядом
скудный ланч бокс
Добавлено 17.02.24 14:28 (1 668 символов в тексте)

14:36 17.02.24

Всё понравилось ещё вернёмся

16:04 26.02.24

Здравствуйте, подскажите в номере есть микроволновка?

18:05 26.02.24

нет микроволновки только чайник