Регистрация: 13.07.22
январе 2024
08.01.24 - 21.01.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель! 2 раз в нем)

Были на отдыхе 2 недели. Прибыли в отель около 10 утра. В принципе все понравилось, по приезду угостили соком. Дали браслеты, через минут 20 дали номер, так же спрашивали про пожелания, где именно, на каком этаже. Сначала дали номер с 1-ой 2-х спальной кроватью… для пары номер был бы шикарен. Так же с обалденной террасой. Мы отказались, так как нам было нужно 2 кровати, сразу без проблем дали соседний номер. Постельное походу забыли заменить от предыдущих гостей, подошла на ресепшен, сообщила и тут же прибежал уборщик и все поменял.

По номеру- был достаточно холодный, сидеть чилить в номере не получится- мерзнешь, под одеялом хорошо. Сантехника вся работала исправно. Неудобно расположена душевая кабинка, так же сама по себе маленькая, не удобно. Уборка отличная, оставляли $, шоколадки, ягодки, но лебедей не крутили, не знаю почему, может не умел) Главное, что уборку делал качественно. Если ребенок где-то оставлял сок, шоколад и тд. Никогда не трогал. Не забирал. Забирал исключительно со стола, как положено. Почти каждый день приходил и спрашивал, все ли устраивает, нужна дополнительно водичка или другие пожелания. Мелочь, а приятно)

Были недомолвки с барменом у бассейна на пляже, пренебрежительное отношение, не понятно почему…. Игнорил, обслуживал нас в последнюю очередь.. Когда никого кроме нас не было, он просто взял и ушел, по его возвращению, опять всех обслужил, и уже бежать было некуда, я сделала заказ! УРА! Себе взяла воды, ребенок взял коктейль, так он ему налил алкоголь в коктейль!(ребенку 7 лет, нельзя тут было, что то спутать), так как я стояла рядом, увидела что он льет, напомнила, что напиток ребенку! Попросила переделать. И он с очень недовольным лицом переделал … Не знаю может спутал с кем или как? Мы его не обижали никак, 1 раз пришли в этот бар, 1 раз его вообще увидели... Неприятненько стало...Я пожаловалась девушке, ее зовут Ольга (вроде), которая сидит напротив входа в ресторан пальмы. ТУТ ЖЕ решила конфликт, во всем разобралась, дальше бармен принес свои извинения и дальше был душкой. Так же в качестве извинений принесли корзину с фруктами в номер. Так же, если были вопросы, Олюшка всегда помогала чем могла))) Так же она частенько прогуливалась на пляже, спрашивала у постояльцев, все ли им нравится, если нет, так же решала их проблемы.

Есть аля карт, 4 ресторана, если человек отдыхает больше 7 дней, положено посещение всех ресторанов, так было в прошлый раз, сейчас нам сказали, что всем, вне зависимости от кол-во дней, можно посетить только 2 на выбор… общаясь с людьми, поняла, что всем говорят разное… кто то 3 , кто 4 раза ходил, кто то 2…. Непонятно…. С прошлого раза мне прикипело 2 ресторана, так что я их и посетила, осталась довольной.

Бассейны … в тех у которых были горки, а так же аквапарк, были с подогревом, самый теплый бассик был в аквапарке.

С погодой нам не очень повезло, но спасибо корпусу в паласио, его ощущали не всегда) даже купались в море (пол отпуска точно), в лагуне вода прохладнее чем за рыбным рестораном. Но за рыбным рестораном ветер( Купаясь в лагуне с маской, обнаружила очень много мусора на дне, все в стаканчиках. Не помешало бы почистить….

Анимация была. Но в этот раз не очень понравилась, поэтому ходили на нее редко, поменялся ведущий. Он говорит на русском, но почему-то вел программы на всех языках которые знал, но не на русском, почему?! Не понятно… 1-3 слова скажет и все. Программа сама по себе так же стала более скучноватой… Так же есть клуб с 23:00 до 01-02 ночи, редко годными песнями..

Еда- в этот раз фрукты были не очень вкусными, не сезон. Блюда 50/50, стал менее разнообразный выбор, но как и прежде всегда находили, что поесть. И курица, и говядина, и рыба. Различные овощи, так же в разных видах. Отдельно хочу похвалить супы. Просто, божественные) обед и ужин не обходились без бульончиков) Булки разных видов, лежат и такие, что думали муляж, так как их было даже пополам не сломать. И были очень вкусны, мягкие, нежные, так же с разными начинками.

Ребенок попросил косички, сделали афрокосы на территории отеля, кто-то торговался до 30$, кто до 20, мы сбили цену до 10. Но результат у всех 1, расплетаются на 2 день, так как, то что, они называют афрокосами, это не афрокосы. Они не умеют их делать! 4 толстые косички на всей голове которые начали расплетаться на 2 день, а на 3 уже все распустилось и мы их сняли легким движением, так что не тратьте деньги.

Есть свои +, есть свои -. В целом нам отдых понравился)

нахлебники

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 17.02.24 15:30 (4 457 символов в тексте)

16:40 17.02.24

Уважаемая Татьяна,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2024году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

14:10 21.02.24

Здравствуйте, Татьяна. Хотел у Вас спросить, какой тип номера вы бронировали? На сайте тур. оператора указаны два типа номеров: Premium Room Garden View и Premium Room Pool / Sea View. Разница в стоимости - 5000 р. (дороже последний).
Где-то, на Ютубе видел, что в прошлом году в некоторых номерах прошла реновация. Только там не указали в каких.
И ещё, видел, что некоторые номера без балкона, а некоторые выходят прямо на проезжую часть (дорогу к Sunny Days El Palacio ).
Что-то не хочется жить в таких номерах :-).
С уважением, Сергей.

12:36 14.04.24

разницы и реновации как то я не заметила. берите тот что дешевле, разницы нет)

14:07 14.04.24

Татьяна спасибо. Я уже тур в другой отель взял. )

Все отзывы Татьяна (5)