АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.22
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 4299
Фото: 37
Отдыхала С семьей в
январе 2024
08.01.24 - 21.01.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! 2 раз в нем)

Были на отдыхе 2 недели. Прибыли в отель около 10 утра. В принципе все понравилось, по приезду угостили соком. Дали браслеты, через минут 20 дали номер, так же спрашивали про пожелания, где именно, на каком этаже. Сначала дали номер с 1-ой 2-х спальной кроватью… для пары номер был бы шикарен. Так же с обалденной террасой. Мы отказались, так как нам было нужно 2 кровати, сразу без проблем дали соседний номер. Постельное походу забыли заменить от предыдущих гостей, подошла на ресепшен, сообщила и тут же прибежал уборщик и все поменял.

По номеру- был достаточно холодный, сидеть чилить в номере не получится- мерзнешь, под одеялом хорошо. Сантехника вся работала исправно. Неудобно расположена душевая кабинка, так же сама по себе маленькая, не удобно. Уборка отличная, оставляли $, шоколадки, ягодки, но лебедей не крутили, не знаю почему, может не умел) Главное, что уборку делал качественно. Если ребенок где-то оставлял сок, шоколад и тд. Никогда не трогал. Не забирал. Забирал исключительно со стола, как положено. Почти каждый день приходил и спрашивал, все ли устраивает, нужна дополнительно водичка или другие пожелания. Мелочь, а приятно)

Были недомолвки с барменом у бассейна на пляже, пренебрежительное отношение, не понятно почему…. Игнорил, обслуживал нас в последнюю очередь.. Когда никого кроме нас не было, он просто взял и ушел, по его возвращению, опять всех обслужил, и уже бежать было некуда, я сделала заказ! УРА! Себе взяла воды, ребенок взял коктейль, так он ему налил алкоголь в коктейль!(ребенку 7 лет, нельзя тут было, что то спутать), так как я стояла рядом, увидела что он льет, напомнила, что напиток ребенку! Попросила переделать. И он с очень недовольным лицом переделал … Не знаю может спутал с кем или как? Мы его не обижали никак, 1 раз пришли в этот бар, 1 раз его вообще увидели... Неприятненько стало...Я пожаловалась девушке, ее зовут Ольга (вроде), которая сидит напротив входа в ресторан пальмы. ТУТ ЖЕ решила конфликт, во всем разобралась, дальше бармен принес свои извинения и дальше был душкой. Так же в качестве извинений принесли корзину с фруктами в номер. Так же, если были вопросы, Олюшка всегда помогала чем могла))) Так же она частенько прогуливалась на пляже, спрашивала у постояльцев, все ли им нравится, если нет, так же решала их проблемы.

Есть аля карт, 4 ресторана, если человек отдыхает больше 7 дней, положено посещение всех ресторанов, так было в прошлый раз, сейчас нам сказали, что всем, вне зависимости от кол-во дней, можно посетить только 2 на выбор… общаясь с людьми, поняла, что всем говорят разное… кто то 3 , кто 4 раза ходил, кто то 2…. Непонятно…. С прошлого раза мне прикипело 2 ресторана, так что я их и посетила, осталась довольной.

Бассейны … в тех у которых были горки, а так же аквапарк, были с подогревом, самый теплый бассик был в аквапарке.

С погодой нам не очень повезло, но спасибо корпусу в паласио, его ощущали не всегда) даже купались в море (пол отпуска точно), в лагуне вода прохладнее чем за рыбным рестораном. Но за рыбным рестораном ветер( Купаясь в лагуне с маской, обнаружила очень много мусора на дне, все в стаканчиках. Не помешало бы почистить….

Анимация была. Но в этот раз не очень понравилась, поэтому ходили на нее редко, поменялся ведущий. Он говорит на русском, но почему-то вел программы на всех языках которые знал, но не на русском, почему?! Не понятно… 1-3 слова скажет и все. Программа сама по себе так же стала более скучноватой… Так же есть клуб с 23:00 до 01-02 ночи, редко годными песнями..

Еда- в этот раз фрукты были не очень вкусными, не сезон. Блюда 50/50, стал менее разнообразный выбор, но как и прежде всегда находили, что поесть. И курица, и говядина, и рыба. Различные овощи, так же в разных видах. Отдельно хочу похвалить супы. Просто, божественные) обед и ужин не обходились без бульончиков) Булки разных видов, лежат и такие, что думали муляж, так как их было даже пополам не сломать. И были очень вкусны, мягкие, нежные, так же с разными начинками.

Ребенок попросил косички, сделали афрокосы на территории отеля, кто-то торговался до 30$, кто до 20, мы сбили цену до 10. Но результат у всех 1, расплетаются на 2 день, так как, то что, они называют афрокосами, это не афрокосы. Они не умеют их делать! 4 толстые косички на всей голове которые начали расплетаться на 2 день, а на 3 уже все распустилось и мы их сняли легким движением, так что не тратьте деньги.

Есть свои +, есть свои -. В целом нам отдых понравился)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

нахлебники

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.02.24 15:30 (4 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 17.02.24

Уважаемая Татьяна,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2024году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

14:10 21.02.24

Здравствуйте, Татьяна. Хотел у Вас спросить, какой тип номера вы бронировали? На сайте тур. оператора указаны два типа номеров: Premium Room Garden View и Premium Room Pool / Sea View. Разница в стоимости - 5000 р. (дороже последний).
Где-то, на Ютубе видел, что в прошлом году в некоторых номерах прошла реновация. Только там не указали в каких.
И ещё, видел, что некоторые номера без балкона, а некоторые выходят прямо на проезжую часть (дорогу к Sunny Days El Palacio ).
Что-то не хочется жить в таких номерах :-).
С уважением, Сергей.

12:36 14.04.24

разницы и реновации как то я не заметила. берите тот что дешевле, разницы нет)

14:07 14.04.24

Татьяна спасибо. Я уже тур в другой отель взял. )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)