Регистрация: 17.02.24
январе 2024

Всем спасибо. Марине -сердечко. Стелла, вы молодцы!

Всем здравствуйте.

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Стелле Бич.Чистая, опрятная территория, за которой ухаживают, это видно, отличные чистые бассейны, чистый пляж. Есть теплый бассейн, что очень важно зимой. В МОРЕ КУПАЛИСЬ. Вода теплая в море, но ветер пробирает, когда выходишь на пирс. В номере убирали хорошо, белье и полотенца меняли вовремя, вообще никаких нареканий. Алёнка творит чудеса. Сейф, косметика в душевой, про это писать не буду, все отлично. Только вот тапочки и халаты не предусмотрены. Но можно попросить. Замечательная менеджер Марина все запросы принимает и все быстро организовует, контролирует.Персонал приветливый, улыбчивый, готовый помочь, здесь тоже без претензий.

По поводу еды: вкусно, разнообразно, всегда хороший выбор и основных блюд и сладкого, салатики, овощи, фрукты (но этого хотелось бы поразнообразнее), супы и т. д. По питанию для меня претензий никаких.

Море отличное, риф неплохой, рыб много, в сторону моря риф и сам по себе красивый, много живых кораллов. Понтон длинноват, метров 500, но тут уж ничего не попишешь. На пляже волейбол, боча, анимация, бар и ресторанчик с перекусом. Анимация хорошая, есть дискотека.

Отдельное огромное спасибо менеджеру Марине, о ней я пмсала выше, очень солнечный человек, если вопросы по номерам-к ней, что-то не работает-к ней, консультация-к ней..

До посещения Стеллы были много где, но здесь прям душевно, спокойно. В Обязательно вернусь сюда ещё раз, тем более для репитеров там ещё и есть некоторые поблажки и комплименты.

Добавлено 17.02.24 23:20 (1 525 символов в тексте)
Все отзывы Karina (1)