Регистрация: 04.02.24
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2022

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель с душой Club Marco Polo

Была с коллегами в отеле Club Marco Polo в

рамках рекламно-информационого тура в октябре 22 года. Ранее я останавливалась в этом отеле в 2016 году и посещала также в рамках рабочей поездки в 2021-м году.

Что хочется отметить, Отель полностью преобразился, в отеле прошла масштабная реновация. Все номера обновлены, они выглядят свежими и аккуратными. Территория отеля – это целый реликтовый лес. Отель буквально встроен в природный заповедник, при строительстве данного отеля не было вырублено ни одного дерева и это заметно. В отеле нет основного корпуса, все номера располагаются в бунгало. Построили новый аквапарк и зону для анимационных программ и ночного клуба. Из отеля открывается великолепный вид на город Тахталы. Пляж очень протяжённый и очень чистый, питание стало на порядок лучше, чем было раньше. В основном ресторане представлен буфет разных кухонь мира, шикарный морской А Ля Карт ресторан, прямо на берегу моря. В отеле чувствуется гостеприимная и семейная атмосфера отдыха. Club Marco Polo запал мне в душу. Конечно же отель понравится любителям природы и захватывающих видов. Мне лично отель очень понравился.

Добавлено 18.02.24 08:37 (1 139 символов в тексте)
Все отзывы PEGAS TOURISTIK (111)