Регистрация: 17.02.24
апреле 2023
18.04.23 - 24.04.23

Великолепная пятерка

Это был наш третий отдых в Турции. Идем по нарастающей. Впервые купили тупив «4-ку», по факту, это была троечка. Но мы без опыта и претензий. Второй раз , наоборот, купили тур в «3-ку», но с рейтингом 4,9. Это было превосходно! Видимо, 4-ка, т.к.не на первой линии и маленькая территория. Но чисто, вкусно, еда разнообразна, отношение отличное.

И так наша 4-я поездка в Турцию и нас уже не 3, а 4-ро ) Т.е.нужно было удовлетворить вкусы почти 16-ти летней леди и быть спокойными за 2-х летку. Спасибо турагенству и девочке Оле из Курортус (Волгоград)- попали в «яблочко»! Отель большой. Номера классные! Пополнение мини-бара по мере потребления. Вода, чай, кофе, фанта , кола… Ресторан большой. Очередей, особо, не наблюдалось. Еда вкусная и разнообразная. Сладкие апельсины. Бананы, яблоки и.. клубника! В апреле клубника для нас -экзотика настоящая! Старшая и с шоколадом, и со сливками и с сахарной пудрой готовила себе клубнику)) Морожение в ресторане шариками с любым топингом : шоколад, сироп, хлопья и пр. Муж любитель рыбы- была! Гриль-был. Роллы -были. Так же в баре у бассейна было мороженое днем.

В Холле между рестораном и ресепшен готовили коктейли, просто алко напитки, кофе и пр. В основном приветливые бармены. Все отлично

Единственное, бассейн был холодный. Как и море. Вторая половина апреля, еще не сезон для купания. Но у бассейна была музыка всегда, даже диджей с установкой и пена бывала😉

Для нашей малявки развлечений, особо, не было. Но ставлю 5+за огороженную территорию для детей! Там качели, карусели, лазилки и помещение для игр. Были девушки-аниматоры. Но для деток постарше. Возможно, услугой няни можно воспользоваться. Не интересовались. Был еще один бассейн на улице, в тишине. Он вообще, холодный был. И крытый бассейн в зоне СПА. Ходили разок.

Сауна нормальная. Хамам такое себе. Отовсюду выходы на улицу. Интересно)

Отель расположен далековато от магазинов и тем более от больших ТЦ. Один раз поехали в ТЦ. Туда на автобусе. Там намотались, устали, проголодались - обратно на такси. На автобусе ехать не менее 40 минут. Может, и дольше. Уже не помню.

И разок поехали в Lend of Legend . Но долго там не стали бродить. С маленьким ребенком тяжеловато.

Номера отличные. Матрасы и подушки - это что-то!!!!!

Все понравилось!

Муж хотел снова туда, но в этом году поедем в Аланью.

Юлиана оценила сервисы

номера. разнообразное и вкусное питание интересные шоу вечером
холодный бассейн
Добавлено 18.02.24 23:41 (2 378 символов в тексте)

10:13 12.03.24

здравствуйте. скажите, пожалуйста, а не было вообще на улице подогреваемых бассейнов? Горки работали?

11:04 12.03.24

Горки работали. Вода в бассейне холодная была. Мы летали 15.04

15:31 18.03.24

Здравствуйте Юлиана,

Благодарим вас за этот отзыв. Приятно узнать, что Вам понравилось в отеле и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. В этом году детский бассейн с горками и бассейн с большими горками на открытом воздухе подогревается с 23 Марта.
С нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда Belek Beach.

19:17 02.04.24

Вход в море скажите, пожалуйста, какой: мелкая Галька или камни? Без об вот приятно заходить?

09:54 03.04.24

Честно, я ж в море не купалась. Муж пару раз. Говорит галька, среднего размера. Он без спец.обуви был

Все отзывы Юлиана (1)