Регистрация: 09.08.19
феврале 2024
03.02.24 - 13.02.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых семьей

Приехали в отель около 10 утра, через 20 минут после регистрации выдали браслеты, номер сказали подождать, переоделись и пошли на пляж. Номер дали в 13.00 примерно , на 3 этаже, хороший просторный номер, нас все устроило , для ребенка доп кровать, очень даже удобная.

Пляж просто шикарный ,море в феврале прохладное, но если зайти , то плаваешь и плаваешь , выходить не хочется.

Территория компактная , что нам очень нравилось , все рядом. Прекрасный бассейн, ребенок не выходил вообще из него весь отдых, да и мы купались , вода отличная тепла, да он с подогревом, кто то пишет ,что нет, не понимаю от куда это , может с этого года только стали греть его не знаю, сам по себе бассейн такой температуры точно быть не может, по ночам прохладно, а он теплый с утра.

Питание , однообразно , но вкусное все свежее, было что поесть и нам и сыну, из фруктов вкусный арбуз , наелась от души его , зимой самое то) А так : рис пара видов, овощи, курица, говядина.

С удовольствием вернулись бы еще раз. Были в Дубае , ездили на день, брали индивидуальную экскурсию, вот там бы я точно 10 дней отдыхать не хочу, больше нравится вариант этого отеля, в дали от шума и тд, с пляжем , нереальной красоты морем и в тишине.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 19.02.24 08:26 (1 214 символов в тексте)