Регистрация: 16.07.20
феврале 2024
16.02.24 - 25.02.24

3.3

Будьте БДИТЕЛЬНЫ! Сервис российский, с ностальгией советской.

Отдыхаем в этом отеле не первый раз. Мне он удобен тем, что семья отдыхает на природе а я спокойно могу ездить на работу. Но!!! Каждый раз будьте бдительны при оофрмлении. Мы в ноябре забронировали три номера. В начале февраля выяснилось - ОЙ, а мы вас записали на март, не на февраль. Вы может в марте к нам приедете? Блин масленный! ТРИ СЕМЬИ!!! ТРИ! подбивали отпуска, у детей каникулы. Ладно, преодолели. Вместо полулюкса - дали стандарт. На неделю! Завтра скажут куда нам опять переезжать - надеюсь будет полулюкс.

Аниматоры! Песня отдельная. Каждый раз новые, из трех раз - два на ДВА! Вчера детей гоняли по 4 этажам, на условиях - да вы убегайтесь. Весело им не было (детям!) в конце заявили - ловите СНИЧ (играли в Гарри Поттера) поймавший получит ПРИЗ! НО! время заканчилось и аниматоры съ....лись. ДЕти пришли и плачат - беги полтора часа, все мокрые и финала игру нет. ОТСТОЙ!

Бассейн.

НЕ ХОДИТЕ! В прошлый раз дочь после еденственного посещения лечилась ЧЕТЫРЕ месяца от вагинита. Пока не перешли на антибиотики - нихрена! Система фильтрации - хлорка. + по наблюдениям жены и дочери (+ подтверждение других мам) 90% бабок проходят мимо душа и шуруют сразу в бассейн. Сами додумайтесь что там старушки -пис...шки выпаласкивают.

Еда - все отлично, как стал шведский стол. Не хватает детских и диетических блюд. Но повтарюсь - все ОТИЧНО.

Уборка длится 10 минут, полторы из них вопрос - ПЫЛЕСОСА надо? по центру пылесосом проведут. Толчок смоют, этой же тряпкой протрут зеркало. Пол если помоют, то просто вонючей тряпкой. Остальные 5 минут сидят у тебя на кровати и звонят по Ватцапу родне в Узбекистон. Также очень любят сидеть в холле и возле кафе и разговаривать со своими друзьями/семьей/детьми из Таджикистана/Узбекистана. В общем музыкальный фон на узбекском вам обеспечен.

Природа и уличный активности - это все вывозит! Шикарный лес, свое озеро. Лыжи, коньки. Летом пляж, велосипед, самакат, волейбол.

В общем, если заранее заказать, ПОВТОРНО! проверить что тебя правильно оформили, еще раз проверить ваучер, взять с собой химию чтоб отдрать толчок и если повезет с аниматорами - то отдых будет шикарным!

Alexey T оценил сервисы

большая территория свой экоклимат - всегда солнце.
бассейн анимация распиз...ская уборка.
Добавлено из отеля 19.02.24 10:59 (2 142 символов в тексте)