Регистрация: 09.06.15
феврале 2024

1.3

Стало плохо

Отдыхали год назад. Все было отлично! Сейчас я в шоке!

ПИТАНИЕ: редко и мало мяса и рыбы. Яйца на завтрак надо ловить. Потому и очереди. Накладывают мало. Считайте, что мяса, рыбы, яиц нет. Есть капуста, тыква, фасоль, рис. Паста не вкусная. Ребенок не ест тут макароны.

Кофе нет! Нигде: ни в столовой, ни в номерах. Даже в кофейне. Хотя персонал себе наливает. Улыбается и в лицо говорит, что кофе нет! Дурят нашего брата )

Ром разводят. Пьется как пиво. В несколько раз. Колы нет. Предлагают какой-то бадяжный сок тамарин. Он кислый. Периодически пропадает лед.

Персонал все ворует и тут же продает из-под полы туристам.

Посуда часто плохо промыта, вилки жирные. С салфетками тоже проблема. Пластиковые стаканчики иногда моют и снова в них наливают.

ПРОЖИВАНИЕ: номера убитые. С запахом. Сырые. Ничего не сохнет. Постель грязная и не меняют. Полотенца не меняют. Надо бегать несколько дней. Только тогда.

Комаров много. Наши средства плохо с ними справляются.

АНИМАЦИЯ: Не навязчивая Есть желание-можно присоединиться: аквааэробика, урок танцев, волейбол, боча.

Вечерних шоу нет. Аниматоры сами устраивают конкурсы с туристами и пытаются развлечь за бутылку Рома.

ДЛЯ ДЕТЕЙ: отличное море. Можно не переживать: заход плавный, волн практически нет. По еде: вода и булочки. Макароны не очень. Есть мини клуб- там рады всем деткам. Очень приятная воспитательница. Выучила русский. Улыбчивая. Любит детей. Занимает их. Готова играть с ними и в твистер и в теннис и хоккей и рисовать. Лишь бы не скучали.

Есть горка в бассейне. Дети рады.

Еще есть мини диско каждый вечер. Мы любим.

Заплатили пол-ляма. Разочаровались. Больше не поедем.

океан анимация
еда санитария
Добавлено 19.02.24 18:49 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Marina Nikonova (1)