Регистрация: 18.08.17
октябре 2023
28.10.23 - 21.11.23

Отель с превентивной медициной Rosa Springs - читать всем!

Доброго вечера! Хотим поделиться с теми кто только собирается посетить Rosa Springs 4* - Клиника превентивной медицины!

Отдыхали с мужем с конца сентября 2023г по 20 октября 2023г + проходили лечение, которое вылилось в копеечку! Да да!

1. Заселение прошло достаточно хорошо, было много народу на ресепшене, пришлось постоять в очереди. Девушки приятные, а вот молодые люди, не очень.

2. Заселили в номер категории стандарт, который мы и выбирали изначально. НО!!! Для нас принципиально была важна сплит-система, мы любим включать кондиционер и спать в прохладном помещении.

Но, 1 октября выключили во всем отеле сплит-систему, хотя она заявлена. Окна на секундочку! открываются только на 3 см, они под замком!

Мы звонили на ресепшен - отказ!

Еще раз обратились и высказали недовольство - прислали мастера, ОТКАЗ.

Третий раз звонок на ресепшен дал результат - переехать в такой же номер с балконом. СПАСИБО.

Пришлось просить контакты управляющего и тогда ЗАШЕВИЛИЛИСЬ. Через час мы были в 2х комнатном номере ЛЮКС с двумя балконами, которые позволили нам делать сквозняк. Но осадок не приятный, за свои деньги доказывать что то.

Интернет быстрый, мебель нормальная, но есть что обновить, мини бар имеется со снеками и напитками. АЛКОГОЛЯ В ОТЕЛЕ НЕТ.

3. Уборка номеров стандартная, придраться не к чему, девочкам всем большое спасибо.

4. Терапевт в клинике Татьяна Константиновна, приняла нас замечательно, назначила процедуры на свое усмотрение и была всегда на связи.

5. Что касается цен на услуги клиники, конечно они дорогие, но "Хозяин барин".

Для понимания цен:

Oxyterra гипоксическая тренировка - 4000

Занятие на аппарате Орто - 6000

Массаж - 5000

Фонофорез - 1100

Разные ванны - 1800 за 1 процедуру

Сухие углекислые ванны - 1600 за 1 процедуру

Решать Вам!

5. Ресторан - очень много народу, детей.

Столики стоят достаточно комфортно. Питание однообразное, не вдохновило, на завтрак ходили всегда, а вот обед или ужин в рестораны на Красную поляну. Заказывали в номер ужин - ни о чем!

Рекомендуем от души ресторан - Че Харчо! Супер вкусно, атмосферно, дружелюбно.

Ресторан Сахалин, особенно на летней веранде с видом на реку Мзымта - потрясающе и вкусно.

На высоте 1100 м, где отель, есть несколько ресторанов, но для себя мы выбрали - Варежку.

6. Инфраструктура. В Олимпийской деревне есть магазин, продукты, алкоголь, продовольствие. Аптека. Алкомаркет и рестораны - Варежка, Груша, сушная и пиццерия.

7. Подъмники. Это отдельная и особенная любовь, все красиво, на уровне. Обязательно к посещению Роза ПИК. Ресторан, спуск к водопадам.

При проживании в отеле Rosa Springs спуск и подъем на Красную поляну бесплатно и не ограниченное количество раз.

8. Территория и благоустройство самой Олимпийской деревни - достойное, все красиво, ухоженно, приятно гулять и наслаждаться горами.

9. СПА! Ох, ну и рекламируют его, зазывают народ. Но, своим гостям то плавать не где, не то, что бы еще приглашать других. Позор! За все время пребывания в 20 дней, спа удалось посетить 3 раза в 8 утра. Полное разочарование.

Вывод: Олимпийская деревня, горы, подъемники, рестораны - все прекрасно. Но, в следующий раз рассмотрим другой отель, однозначно.

Ксения оценила сервисы

олимпийская деревня горы подъемники рестораны на территории деревни и красной поляны
ресторан еда спа бассейн сплит-система администрация закрытые окна
Добавлено 19.02.24 19:39 (3 230 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (3)