Регистрация: 30.04.13
январе 2024
01.01.24 - 08.01.24

Новогодний Вояж

Встречали в отеле новый 2024 год. Заселили мгновенно. Забрали документы, предложили шампанское, клубнику в шоколаде, подключил вайфай, ватсап с персональным менеджером - и вот уже заветный ключик и прогулка до номера. Номер уютный, не большой и не маленький, соседей и лифт на слышали.А вот строительные звуки с соседнего Сохо иногда днем добирались через балкон и до наших ушей. Убирались нормально, при чаевых украшали кровати, косметические принадлежности пополняли. Мыло, бальзам для волос и крем просто шикарны. Единственно - сложно выдавливаются из маленьких тюбиков, но всего достаточно. Питание и напитки в этом отеле - на любой вкус и в любое время(несколько фото приложу). Красная рыбка с домашним мягким маслом и яйцо пашот, а также клубника и сладкая дынька на завтрак, турецкий кофе и/или брют - самое то. Полдник из разнообразия швейцарского шоколада -ммм. На пляже также подносят напитки прямо к лежаку, первые дни января в обед подавали гриль на пляжном променаде, (рыбка на гриле такая, что пошли за второй порцией, что для нас несвойственно), фотка тоже в комплекте, но потом, к сожалению, на пляже жарить вкусняшки перестали. Остался бар и гезлеме. Есть велосипедные прогулки, запись через ватсапп, муж ездил, понравилось, но записаться удалось не на ближайшую поездку, так что если желаете - позаботьтесь заранее. Все сотрудники отеля приветливы и компетентны. Единственное исключение - детский клуб. Аниматоры в кидсклубе в большинстве занимаются собой (кроме девушки, которая раскрашивает личики - она единственно показалась заинтересованной в детской радости), а не детьми (по крайней мере когда мы заходили туда), ошибаются во времени и месте детских программ. К сожалению, при нас не включали детский аквапарк, хотя в концепции заявлено по погоде. В соседнем Папиллоне работал(и когда в нем встречали 2021 год, и в этом году). Зато запуск воздушных змеев на пляже запомнился и порадовал. Пляж у отеля хороший, купались. Аниматоры взрослые нормальные, не навязчивые, но все вовремя, дочь ходила на утреннюю йогу, муж даже медальку получил за дартс. В волейбол тоже играли. Программы по зимней концепции, несколько раз было интересно, живая профессиональная музыка. Из отеля выходили раз (не считая поездки на велике в тот же центр)- дошли пешком до центра Белека, за три часа с учетом дороги, фотосессий с апельсиновыми деревьями и магазинчиков находились на неделю:). В целом отдых удался, но детскую составляющую отелю стоит подтянуть.

Oksana оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

рестораны бары пляж
детская анимация
Добавлено 19.02.24 19:56 (2 469 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (61)