Регистрация: 05.04.13
феврале 2024
16.02.24 - 18.02.24

Проживание подтверждено документами

Уютное местечко в центре Пскова

В отеле останавливались на выходные - с пятницы по воскресенье. От вокзала до отеля (и обратно) добирались на такси: ехать не более 10 минут.

У отеля есть собственная парковка, так что путешественники, приезжающие на своем авто, могут запарковать своего железного коня прямо у входа в отель на стоянке.

На ресепшене нас встретили очень приветливо, быстро зарегистрировали, выдали электронные ключи (карточки) и уже минут через 5 мы были в номере (номер 212 на втором этаже, угловой, с прекрасным видом на церковь Богоявления Господня с Запсковья).

Номер стандартный, чистый, без посторонних запахов. Большая, удобная кровать с прикроватными тумбами, рядом с кроватью - письменный стол, на котором есть электрический чайник и пополняемый набор из чая (черный и зелёный), растворимого кофе, сахара + бутылочки с водой; напротив кровати - телевизор и холодильник с мини-баром (мини-бар в стоимость проживания в номере не включен и пользование им оплачивается отдельно). В номере также вместительный платяной шкаф и небольшая прихожая с зеркалом.

Ванная комната оборудована ванной, в наличии пополняемый каждый день набор шампуней, гелей для душа, лосьона для тела, есть также наборы для чистки зубов, шапочки для душа, халаты. Смена полотенец по требованию.

Wi-fi на территории всего отеля бесплатный, сигнал устойчивый. Для регистрации в сети нужно пройти авторизацию.

Завтрак - это отдельная тема: даю стопроцентную гарантию, что голодным вы просто не сможете после него выйти! Время для завтрака вполне комфортное - с 8.00 до 11.00, что позволяет выспаться (особенно, если день выходной) и после завтрака заняться своими делами.

Я наверное не буду перечислять все блюда, которые были представлены на завтрак, скажу только, что всегда присутствовали нарезки (мясная, сырная рыбная), свежие овощи (помидоры, огурцы), каша, омлет, сосиски (был даже куриный шашлык и уха из щуки), сырники, блины и джемы к ним, фрукты; из напитков - соки (несколько видов), морс, чай (зелёный, черный), кофе (заварной - из кофемашины и просто растворимый), шампанское.

Во время завтрака в помещении ресторана играет лёгкая, приятная музыка, что делает утренний прием пищи, по моим ощущениям, ещё более приятным.

В отеле есть SPA, но мы не пользовались данной услугой. Знаю точно, что посещение SPA по времени, об этом предупреждают при заселении на ресепшене.

В номере есть меню, из которого можно через ресепшн сделать заказ в номер + в лобби расположен бар, который работает круглосуточно.

Отель расположен в пешей доступности от центра Пскова и Крома (Кремля); достаточно выйти из отеля, перейти реку Пскову через мост и далее минут через 10 (или 15 - зависит от скорости и длины шагов) уже можно прогуливаться на Октябрьском проспекте у памятника княгине Ольге или "штурмовать" Псковский Кремль.

P.S.: В данном отзыве дано описание моих субъективных впечатлений от проживания в отеле.

Анатолий оценил сервисы

компетентный и внимательный персонал уютная атмосфера безопасность вкусные и сытные завтраки
Добавлено 19.02.24 22:48 (2 880 символов в тексте)