Регистрация: 20.02.24
феврале 2024
14.02.24 - 26.02.24

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Всем привет! Отдыхаем сейчас в отеле Seahorse. Мы бронировали номер делюкс, нас заселили в номер 355, третий этаж с видом на крыши, снизу помойка. Номер небольшой, старая мебель, смежная дверь, т.е. соседей очень хорошо слышно, сантехника в грибке. Мы обратились на ресепшн с просьбой поменять номер с доплатой, нам отказали, аргументируя, что все номера в отеле заняты. Спустя неделю мы смогли поменять номер с видом на сад и море с доплатой в 53 доллара за 8 ночей. В новом номере такая же беда с сантехникой и мебелью. Так, что если соберетесь в этот отель бронируйте номера делюкс с видом на сад или на море сразу. При бронировании номера категории делюкс будете смотреть на стену и помойку. Уборка на тройку, мы не привереды, полы моют, полотенца и постельное меняют, но с протиранием пыли никто не заморачивается. Завтрак средний, есть что выбрать без изысков. Анимации в отеле нет от слова совсем. Выходные дни у вьетнамцев закончились в связи с празднованиями нового года, они разъехались и отель начал работы на пляже. Фото прилагаю. Сколько эти работы продлятся пока не известно. Но отдыхать они ужасно мешают, портят весь вид на пляж и стоит шум! На людей плавающих в бассейне дымит экскаватор. Также у отеля на пляже всего 10 зонтиков. Вечная проблема найти себе место. Выводы делайте сами.

красивая и ухоженная территория
старый номерной фонд плохая уборка номера делюкс с видом на стену работы на пляже
Добавлено из отеля 20.02.24 09:01 (1 303 символов в тексте)