Регистрация: 27.07.13
ноябре 2022
17.11.22 - 20.11.22

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для всех видов отдыха

Компактный отель для любого типа отдыха. Останавливались в нем специально, для ознакомления с городом. Отель расположен вблизи центра города с его достопримечательностями (Praca Carlos Alberto/Praca de Gomes Teixeira и т.д.). Место очень уютное и оживленное (магазинчики, кафе, бары, мороженое и т.д.). В шаговой доступности и трамвайчик, ведущий к атлантическому побережью.

Номер чистый, уютный, с новой мебелью. Все работает, функционирует. Завтраки на достойном уровне. Из питания мне также понравилось то, что отель предоставляет в течение для coffee-breaks, т.е., в любой момент (до 22.00 вроде бы) доступен мини-шведский стол с закусками, выпечками, фруктами, чай-кофе (фото прилагаю). В первое утро мы опоздали на завтрак. Не беда, нам принесли поднос прямо в номер)

Персонал на ресепшен вежливый, улыбчивый. Также, нам были предложены (на выбор) напитки (в честь нашего прибывания в отеле). Уютный мини-бар работает вроде вообще круглосуточно. Атмосфера в отеле тихая.

Из минусов для меня - отсутствие smoking room (приходилось выходить на улицу).

Мы узнали, что в отеле есть терраса (или даже лофт). Попросили проход туда. Было уютно после завтрака отдохнуть с чашкой кофе и сигаретой с видом на крыши милых домиков Порту.

В общем, отель располагает к отдыху и туризму. Конечно, в самом отеле делать, в принципе, нечего. Он хорош, как комфортное место пребывания, после каких-то дел (going sightseeing or business).

Что касается недостатка. Номер нам был предоставлен семейный и разделялся на 2 части (на нас двоих и соседей), перегородкой служила не стена, а комнатная дверь. Такое, увы, часто бывает в отелях. За дверью у нас проживали (как я понял) три бразильянки. Они достаточно милые, но громкие). Таким образом шумоизоляция в нашем номере не была хорошей.

Я рекомендую. Достойный уютный европейский мини-отель.

Из отеля

Из отеля

Хм оценил сервисы

местоположение сервис питание персонал
шумоизоляция
Добавлено 20.02.24 10:49 (1 836 символов в тексте)