Регистрация: 25.02.13
спасибо
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2024
13.02.24 - 16.02.24

Проживание подтверждено документами

Отель Москва в Питере

Всем доброго времени суток.

Обычно мои отзывы об отелях, где мы проводим отпуск.

Сегодня мой отзыв об отеле Москва, в городе Петербурге, где я находилась в командировке.

Ресепшен: Приятные сотрудники во всех отношениях.

Короткий рассказ об особенностях отеля, быстрое заселение (я приехала после 14-00).

Номер на фото: класс комфорт одноместный, чисто, реально комфортно, правда пришлось поискать розетку для зарядки телефона. Вид из номера во двор, но мне в связи с тем, что уходила рано утром и возвращалась поздно вечером было не принципиально. В номере халаты, тапочки, принадлежности для умывания, шампунь и гель для тела, полотенца.

Завтраки: более чем достойные, каши, выпечка, фрукты, овощи, горячее нескольких видов, сыры, мясная нарезка, кофе, соки, чай.

В отеле есть комната для курения на 8-ом этаже, там же расположен бар с обалденными видами на Питер, работает 24/7 здесь закуски, горячее, кофе, и напитки, в том числе и коктейли, я пробовала Пина каладу – 5+.

Отель рекомендую, все в шаговой доступности, метро, магазины, ну и конечно достопримечательности Питера.

По слышимости в номерах: не прислушивалась, приходила и просто радовалась, что у меня красивый номер, пообщалась с коллегами, душ и спать.

Отель рекомендую. В отеле выезд в 12-00 у меня рейс был в 17-45, подошла на ресепшен, попросила продлить номер до 14-00, конечно за денежку, мне просто пошли на встречу и бесплатно продлили до 14-00, пере прошив карту-ключ номера.

Отдыхающие: Люди!!!, курилка для того чтобы покурить, а не устраивать там пьянки и бардаки. Когда же мы научимся использовать места предназначенные для определенных целей не для простите "непотребства". Это конечно не к отелю, к проживающим.

Ирина оценила сервисы

чисто отличный wifi завтраки вежливый персонал
не нашла
Добавлено 20.02.24 14:17 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (16)