АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 21
Читательский охват: 45
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
январе 2024
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Заселение пришлось ждать, пожалуй, это единственный минус. Приехали около 7 утра, а ключи получили только в 14 часов.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. В отеле много бассейнов для жаркого периода, но некоторые с подогревом. Горки в отеле понравились больше, чем в соседнем аквапарке.

Море было холодным в наше пребывание, тем не менее, купались и ныряли с маской. Подводный мир недалеко от берега завораживал, видели даже семью рыб-клоунов (двух взрослых и одного маленького). Были много раз в Египте, в том числе в Шарме, но маленького Немо до этого не видели ни разу :-)

До пляжа чаще ходили пешком через сетевой отель, дорога занимала минут 6-7 неспешной ходьбы. Можно доехать на автобусе, но туда минут 10, обратно - 3. На пляже отличная анимация (с другого отеля): по утрам мы были на танцах, аквааэробике, пенной вечеринке (один раз была с красками Холли), раздавали шарики, из которых можно было сделать что угодно (на фото - пример собачки), в общем, детям развлекуха классная.

Номер нам понравился; уборка, не знаем, как у других, но у нас был классный парень: всегда чисто, полотенца менялись, все дополнительное, что нужно, докладывалось, и красивые фигуры радовали глаз.

Не понимаем, почему в отзывах пишут, что еда однообразная. По нашему мнению, было много, вкусно и по-разному. Курица, рыба, картошка, рис, макароны и т.д. и т.п. - они были, есть и будут везде, зато в этом отеле они приготовлены разнообразно. В рыбном ресторане, например, и креветки были, и кефаль, и другие виды рыб; и запеченные, и жареные, и в кляре, и в разных соусах...А люди в отзывах пишут: "однообразное питание"... В итальянском ресторане нам понравилось больше всего: лазанья, пицца, картофель (фри, запеченный, пюре, розочки из картофеля...). Рядом с горками кафе, где можно перекусить наггетсами, бургерами и т.д. Супы, кстати, каждый день также разные и вкусные. Фрукты всегда были в большом количестве. Мороженое как дополнительный приятный бонус) Разве это однообразно?..

Бары. Кофе не сказать,что вкусный, дома готовим лучше, но подача (эспрессо, латте, капучино) красивая. По вечерам можно выпить коктейли: алкогольные и без-. Нам понравился "Альбатрос", пожелания барменами учитываются: например, выбор сиропа и т.д. Бармены молодцы, стараются

В магазинах за пределами отеля могут обмануть, будьте внимательны. Желательно в супермаркетах смотреть в монитор на кассе, где видна цена, так как долго молчат, думают, а потом говорят завышенную сумму. И смотрите сдачу, проверяйте, нам один раз подсунули фантик. Однажды нагрелись в Дубае, думали, такого больше не случится, но нет... Посмотрели сдачу только в номере(

Много тех, кто хвалит супермаркет Манго, но мы, если будем в Египте, туда больше ни ногой. Цены завышены, можно на рынке купить дешевле тот же самый товар (не забывайте торговаться! Они это любят).

Анимация. В нашем отеле, для нас, например, шоу, которые проводят сами аниматоры, - неинтересные. Много, где бывали, есть с чем сравнивать, разочаровались вечерними шоу для взрослых здесь. Как детские - не знаем. Как правило, в других отелях перед бинго аниматоры ходили по ресторанам и продавали билеты, что было удобно. А здесь: перед самым бинго или даже в самом начале уже проведения игры... Шоу-программа менялась, в расписании - одно, по итогу - другое. Так мы, например, поздно пришли на выступления танцоров, которые должны были танцевать в другой день по расписанию. Были 2 недели в данном отеле, на шоу "Квиз" на второй раз даже не поменяли ни картинки, ни вопросы, то есть одно и то же. Конкурсы Мисс и Мистер отеля не впечатлили, посмеяться можно, но задания скучные.

В целом, отдыхом более чем довольны, возможно, приедем еще :-)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.02.24 19:28 (3 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 22.02.24

Уважаемые гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

11:22 28.02.24

Добрый день, подскажите пожалуйста как работает вай фай, в какой корпус лучше селиться, чтобы относительно все рядом было? Будем с 3мя детьми, младшему 2 с коояской

16:40 29.02.24

Добрый день! Вай-фай когда как (чем больше людей его использует, тем медленнее работает) В целом не жалуемся, работает на территории всего отеля. Насчет корпуса сложно сказать. Мы жили в корпусе, который рядом с главным входом на территорию отеля. Да, далековато от ресепшена, горок с бассейнами и основным рестораном, но зато рядом рыбный ресторан был и ниже тот, в котором мы завтракали, обедали, ужинали. Зато у нас было тихо, спокойно и рядом также игровая площадка. Тут правда сложно сказать)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Telephon (2)