Регистрация: 02.02.20
январе 2024
19.01.24 - 26.01.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался

Были неделю с детьми в конце января. Отель классный,  нам понравился, по факту в доступе территории обоих отелей, в Гарден тоже можно пользоваться бассейнами, ресторанами, барами. Пляж также общий для всех и аквапарк. Територия красивая, приятно прогуляться, зелено, газоны, часть бассейнов с подогревом. Аквапарк хороший штук 10 горок, вполне хватило, и для малышей есть, но мы старались чередовать с морем, а в бассейнах грелись))

Пляж понравился, чистый, постоянно убирают, заход хороший,  пологий, дно песочек, обувь не пригодилась. Можно с пирса поплавать на глубине и рыбок посмотреть. Вода освежающая, выходить прохладно, но экраны от ветра возле лежаков спасают, за ними даже жарко. Крема защитные всё  равно обязательны, солнце печёт хорошо и обгореть можно очень быстро. То же касается и морских прогулок на яхте, солнце, ветер, не жарко, а сгореть можно. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Ну и питание. Очень впечатлило, вкусное все и свежее, повара молодцы, удивляли каждый день. Все перечислять не буду, поверьте, достойно. Есть а-ля карт рестораны, были в двух, тоже понравилось. Вкусные коктейли, мороженое, перекусы в виде фастфуда, праздник живота))

Номер хороший и уборка качественная, персонал расторопный и внимательный, хорошо выполняют свою работу.

Отель правда отличный, мы под впечатлением, обязательно будем рекомендовать к посещению. Хотим вернуться!

все понравилось отличный отель
нет
Добавлено 20.02.24 22:30 (1 399 символов в тексте)

17:40 21.02.24

Уважаемая ЛАРА,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества