Регистрация: 02.07.23
августе 2023
14.08.23 - 20.08.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обычный отель, ничем не отличается от других.

Были в августе 2023 года. Заселение с 14:0, а приехали в 10:00 , сразу дали бирки подсказали, где можно переодеться, чтоб сходить на пляж, чемоданы оставили в камере хранения. Далее договорились на ресепшн, чтоб нас заселили раньше положенного срока.

Вид из окна был на горы, под окнами никто не орал, т.к там была просто парковка и дорога.

Большой шведский стол, много разных блюд, но ели в целом одно и то же, т.к местная еда нам непривычна, а кухни других стран готовить вообще не умеют!

Курица и рыба на гриле, картошка фри и салатики - немного приелись к концу отдыха.

Делают вкусные алкогольные коктейли, алкоголь резки на вкус, ни ни разу плохо не было, как и от еды.

Пляж не такой красивый, как на фотографиях. Грязноватый песок, не хватает на всех лежаков, страшный волнорез.

Анимация шикарная, каждый вечер проплачивают разные музыкальные группы и артистов!

Жить можно, есть и пить тоже можно, но не более того. Обычный отель, золотая цена за неделю за двоих 70к (а не 160к, как было у нас).

Kirill Nechagin оценил сервисы

Добавлено 21.02.24 11:47 (1 013 символов в тексте)

11:02 11.03.24

"Обычный отель, золотая цена за неделю за двоих 70к (а не 160к, как было у нас)."

Так рядом есть необычный отель - NG Phaselis bay. Или на него грошей не хватило?

10:45 21.03.24

Ну, в этом отеле, что вы пишете, стоимость одного дня около 100$, с человека

12:46 21.03.24

Зашёл на букинг, там сутки в NG Phaselis bay на двоих в августе за обычный номер около 1000 мёртвых американских президентов.
IRINA ANIRI Турист, у вас или ноль потерялся в цене, или мы о разных отелях пишем.

22:16 21.03.24

Улыбнуло))))

22:24 21.03.24

Уважаемый Кирилл! Не хотелось бы Вас разочаровывать, но ЦЕНА ОТЕЛЯ Ma Biche на неделю (6 ночей и 7 дней) на двоих и есть 71 000 руб в сентябре или октябре 2024 года - в 2023 было дешевле на 18 000)))
Остальное у вас в цене тура съели билеты, трансфер и моржа агентства)))
Или Вы заплатили 160 000 только за отель? Вы бронировали сами? Или получается Вас кто-то нещадно надул, если покупали отель отдельно за 160 000 ....
Вы же согласны, что 10 000 руб в сутки за этот отель на двоих вполне адекватная цена?
ПыСы: у нас в Питере на побережье Финского залива в приличном отеле (но только на завтраках) Вы бы заплатили в августе не менее 25 000 руб. И это было бы без алкоголя, шоу-программ по вечерам и прочих радостей))))

Все отзывы Kirill Nechagin (3)