Регистрация: 21.02.24
феврале 2024
15.02.24 - 22.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мина Марк рекомендую что процентов

Мой первый опыт в отеле Мина Марк. Хочу сразу отметить, что отель Мина Марк расположен в самом центре города Хургада, недалеко от аэропорта. Нас привезли на транспорте быстро. Проводил гид до ресепшена, на ресепшене администраторы отеля разговаривают на русском, английском языках. Заселение прошло тоже очень быстро, выдали карточки от номера, от полотенец, и одели браслеты. Комната наша уютная, комфортная, все необходимое в ней есть, а именно фен, шампунь, гель для душа, мини бар так же имеется с водой, чай, кофе, сахаром, холодильник, телевизор, комфортные кровати. Так же в отеле Мина Марк есть общий ресторан с различной едой, такой как спагетти, суп, гарниры, запеченые овощи, курица на гриле, говядина, десерты, салаты, выпечка, на завтрак готовят яичницу, омлет, каши, мюсли, даже есть вермишелевый супчик. Второй момент: в отеле можно помимо этого забронировать два ресторана Аля карт, такие как итальянский и китайский, но на пляже есть еще и рыбный, но он за отдельную плату. Вся еда вкусная и свежая. Отель Мина Марк находится на первой линии, пляж маленький, но всем мест на лежаках хватает. На пляже работают с утра и вечером аниматоры, которые проводят зарядки, вечером шоу программы. Так же на территории отеля Мина Марк имеется аквапарк, дайвинг центр, пирс, есть химчистка, бассейн, который сейчас подогревается. Территория маленькая, уютная, в ней есть абсолютно все. Забыла сказать, что на пляже есть тренажеры, теннис настольный, бильярд. Так же на пляже бар с прохладительными напитками, кофе, чай, вода, на бассейне тоже есть бар. Нам понравился отель. Хотелось бы отметить еще про секьюрити, работают ребята замечательно 👍. Да и в целом, все сотрудники отеля вежливые, заботятся о своих гостях. Мы довольны! Спасибо также guest relations Татьяна и Мелани за помощь в решении различных вопросов по отелю, быстро и своевременно решают все вопросы.Так же хотелось бы поблагодарить из Итальянского ресторана официанта Джозефа за приятное настроение, отличный вокал, и что замечал различные детали в обслуживание. Так же хотелось бы поблагодарить сотрудников по безопасности, секьюрити Mounir и Reda мы чувствовали себя в полной безопасности😀😀😀 В общем спасибо Всем!!!

Официант из Итальянского ресторана

Добавлено из отеля 21.02.24 11:53 (2 191 символов в тексте)