Регистрация: 06.08.21
феврале 2024
16.02.24 - 20.02.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Тихий ужас!

Итак, была в этом " Оздоровительном" санатории с 16 по 20.02.24. Расскажу все по порядку. Начну с самого интересного, потом просто про недостатки, т.к. достоинство там одно- природа! Жили во 2м корпусе, там недавно был потом, судя по подтекам на ковролине. Ну и ладно. Номер обычный. На второй день- мне позвонили с парковки охрана и сказала, что мою машину притерли и мы здесь ни при чем)) на третий день, после питания в "ресторане" поднялась у меня 38, 5 температура , рвота и т.д. Ладно! Антибиотики помогли! На 4й день- ребенка рвет ночью , температура. Вот это уже жесть!! в ночь собираюсь, уезжаю в Москву. Отдых окончен))) Нас отравили, друзья) Питание: скажу кратко , хуже шведского стола и больше людей в " ресторане" я не видела даже в Турции. Еда пресная, выбор никакой - макароны, картошка и наоборот. Из питья только красный компот, кофе (капучино нет) и чай. На ужин вино не дают. И вообще если хочется бокал вина, только в лобби баре за 320р. и это при условии, что Вы там вообще найдете , где сесть, потому что мест нет)). Из развлечений: 3 игровых автомата с очередями, горка, каток, лошади (30 мин на санях 3000р). Бассейн- холодный, народу много. В общем, не отдых ,а ад какой-то! в планах обратиться в Роспотребнадзор для проверки этого "Оздоровительного санатория"! Так что подумайте, как следует, хочется ли Вам рисковать своим здоровьем в целях оздоровления)))

природа
все кроме природы
Добавлено 21.02.24 12:07 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)