АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2024
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых парой в аква блю

Всем добрый день! 🌞 Меня зовут Мариям , хочу поделиться своим отдыхом с моим мужем мы первый раз прилетели в Египет 🇪🇬 в Шарм Эль Шейх туристический новый город который построили в 1987 году, с самого аэропорта чувствуется это чистота и доброта людей, не чем не уступает Дубаю но тут все включено !!! У нас был отель Альбатрос аква блю номер комнаты 3211, хотим отметить территория тут огромная, есть много теплых и холодных бассейнов, вечером тут всегда есть дискотека, отдых для взрослых футбольное поле, баскетбольное поле, бильярд , пинбол есть, для детей тут рай это огромное количество аквапарков , бесплатное мороженое , напитки, есть фуд-корт где можно перекусить бургеры, хот доги, фри а, даже самому собрать себе вкусный перекус 🥪, очень чистый отель, вкусная еда более 7-ми ресторанов на любой вкус, море в 5-ти минутах от отеля , там конечно надо отдать должное это отдельный прекрасный вид! Все кто собирается обязательно приезжайте в альбатрос не пожалеете такой персонал тут от Кухни до работника уборки восторги будите не где не в одной стране такого сервиса я не видела’ спасибо всем кто нами занимался и помогал шикарно отдыхать .

Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
вай фай
Добавлено 21.02.24 16:29 (1 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 22.02.24

Уважаемая Марьям,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марьям (1)