Регистрация: 10.01.14
феврале 2024
15.02.24 - 24.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отпуск

Уже не первый раз в Египте . Первый раз видели такой размах и такой уровень отеля . Это не отель , это город в городе . Первый раз мы видели чтобы в отеле был свой парк аттракционов. Очень большое количество горок и развлечений для детей . До моря добрались один раз за весь отпуск , возит автобус каждые 20 минут .Пляж нормальный , единственное что уехали быстро потому что было очень ветренно. Ресепшн отдельное спасибо , на все просьбы и вопросы, реагируют очень быстро . И в общем персонал отеля очень отзывчивый и дружелюбный . Сервис как в ресторанах и номерах очень хороший . Номер нам убирали каждый день и хорошо ,каждый день строили нам фигуры из полотенец . Анимация в отеле нам казалось вообще мне работает круглосуточно. Мы просыпались какие то вечеринки на бассейне ,вечером вышли на ужин уже какие то шоу идут . Красивая территория отеля , все чисто всякие статуи стоят . Есть даже музей египетский , можно разок сходить , интересно . Огромный выбор еды ,много ресторанов и не нужно записываться, все включено . Не знаю кто жалуется на то что нечего есть ,тут даже ленивый найдет . Отель хорошо расположен, рядом с торговым центром и аэропортом . Детская программа отличная , им тут вообще некогда скучать . Если выбирать для отпуска с семьёй , это вообще идеальный вариант . Вкусный кофе и вообще на барах большой выбор . Так что рекомендую! И если есть какие то вопросы ,всегда обращайтесь к девочкам на ресепшен , спасибо Марине за гостеприимство. На территории отеля нормальные цены ,можно даже никуда не ездить

Ирина оценила сервисы

расположение рестораны аттракционы сервис персонал анимация ресепшн
вайфай
Добавлено из отеля 21.02.24 16:40 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)