Регистрация: 20.10.17
феврале 2024

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Приехали семьёй во второй раз в этот отель. Были в нём 4 года назад. Именно после этого отеля я полюбила Египет. Была а Египте один раз в 2014,и всем говорила, что ни за что не вернусь в эту страну. В отеле, в котором мы отдыхали было сильно выражено пренебрежение к россиянам, это очень неприятно.

Но вот появились детки и я решила еще раз отдохнуть в Египте, тк не выношу влажный климат и зимой больше некуда полететь.

Я была приятно удивлена обслуживанием и доброжелательностью персонала.

Теперь поподробнее.

Шикарный аквапарк с теплой водой, где классно и подросткам и малышам, вода 50 см глубиной. Отдельный респект работнику на полотенцах в аквапарке. Такой шустрик,не успеешь карточки достать на полотенца,он уже бежит к тебе. Сам приносит, сам уносит. И местечко найдёт и зонтик принесёт,и за детьми приглядывает и ещё 100 дел делает. За пятерых работает.

Детский клуб-это просто бомба, девчонки супер молодцы, так весело организуют всякие игры для детей,и на батуте с ними попрыгают,и разукрасят! Впервые в жизни моего ребёнка не вытащить из клуба.

Для меня огромный плюс, что в отеле только зерновой кофе. Очень вкусный.

На пляже бармен вообще сам делает, молодец. Всегда улыбается. И к лежаку принесёт.

Большой бассейн тоже очень тёплый и чистый.

На пляже всегда чистота, лежаков полно свободных, мягкие, удобные. Пляж большой. Есть зона 16+.Риф один из лучших в Шарме. К берегу иногда подплывают метровые скаты. К сожалению деткам негде купаться в море, только если нет отлива, и то не более 1го метра от берега.

Территория очень красивая и ухоженая. Уборка в номерах отличная. Во всех общественных туалетах всегда чистота и порядок.

Недалеко от отеля супермаркет манго. Цены приемлемы, но косметика и масла очень дорогие. Зато кошелёк из питона можно купить за 15$, ремень за 10. Если выйдете из ворот отеля и пройдёте налево 200м, там будут стоять дешёвые такси. До старого города (олд маркет) 2$, до сохо 7,манго маркет 1.Около отеля дороже, но можно сторговаться.

На территории отеля работает фотограф Джоки. Делает нереальные фото. Это лучшая фотосессия за мою жизнь.

Очень понравился итальянский ресторан Базилик, в других не были.

Если вас что-то не устраивает или нужно что-то особенное из меню(например вы аллергик или диабетик), или просто ребёнок захотел банан), вы всегда можете обратиться к Оксане(гестрелейшн) или менеджеру столовой, оперативно помогут решить любые вопросы.

У отеля высокая клиентоориентированность и это очень радует. Подавляющее большинство персонала очень приветливы и улыбчивы, всегда помогут и выполнят любую просьбу.

Wi-fi везде ловит отлично.

Светлана оценил сервисы

риф бассейны.
нет пляжа для детей
Добавлено 21.02.24 17:57 (2 626 символов в тексте)

17:26 24.02.24

Уважаемая Светлана,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select

16:50 26.02.24

Подскажите, а заселение/выселение в отеле строго в 12.00 и 15.00 ? Соответственно до заселения и после выселения из номера никакого питания не будет?

Все отзывы Светлана (2)