Регистрация: 29.05.23
феврале 2024
16.02.24 - 22.02.24

Прекрасный отдых в зимний сезон!

Много не ждала от отеля за эту стоимость, брали номер полулюкс, питание завтрак и ужин. Про приезду была удивлена какой уютный отель,небольшая территория, все красиво, подогреваемый бассейн +30, хамам и сауна час в день бесплатно, купались в феврале! каждый день, завтраки и ужины просто чудесные, выбор не огромный,но все очень вкусно, и периодически меняется меню,вкусные салаты,десерты,много мяса: гуляш,и котлеты и курица и жульен, рыба 1 вид,фрукты,нарезки, вкусный зерновой кофе. Огромное спасибо поварам, в Турции в 5* кормят не так вкусно. Номер большой,уютный,убираются каждый день, зубную щётку,шампунь,гель,шапочки, лосьон для тела пополняют каждый день, полотенца меняют, чисто все красиво,кровать удобная, постельное меняют по запросу,дают тапочки и белые халаты. Единственный минус для меня -отсутствие вида и расположение,небольшие недочёты по ремонту в номере, но рядом остановка и магнит,КБ, мы были на машине,нам было не особо важно расположение,если без машины вечером погулять особо негде, надо ехать либо на имиритинку либо в центральный Сочи, до поляны 40 минут на машине для нас это тоже было важно, стоянка на территории отеля без проблем. Обязательно придем ещё!

Александра С оценила сервисы

подогреваемый бассейн питание хамам чистота сервис
отсутствие вида расположение в частном секторе
Добавлено 22.02.24 07:20 (1 187 символов в тексте)