Регистрация: 23.06.23
июле 2023
21.07.23 - 01.08.23

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Твёрдая четвёрка без изысков

Долго выбирали отель и рады, что выбрали Marina Sharm. Сразу скажу, если вы ждёте изысков и придирчивы к уборке, разнообразие морских обитателей, то вам не сюда. Мы ехали с определёнными требованиями, и данный отель им отвечал. Отель большой с небольшой территорией. Свой пляж с пологим заходом. На территории пляжа бар, в котором есть "местные" бутерброды и напитки. Пиво брали один раз - не понравилось. Пили в основном чай, кофе и иногда инфвайтные напитки. Также есть небольшой спортзал. В отеле ресторан с большим количеством посадочных мест и разнообразием еду. Каждый день новая концепция питания, посвящённая той или иной кухне. Анимация есть, но ненавязчивая. Персонал доброжелательный. У нас был номер с выходом в сад. Номер был старенький и давно требующий ремонта. Белье иногда стилили рваное. Убирали тоже ненавязчиво :)

Кирилл оценил сервисы

расположение идеальное. вроде и в центре наама бей но в то же время музыка после 22 тут не слышна с бар-стрита. заход идеальный. каждый день новая концепция питания. голодными никогда не были. посадочных мест и еды всегда хватало. анимация ненавязчивая. отдельная благодарность садовникам.
уборка была только под вечер но от неё отказывались тк приходили с моря и хотелось принять душ. мебель очень старая.
Добавлено 22.02.24 09:31 (841 символов в тексте)