Регистрация: 08.08.12
феврале 2024
21.02.24 - 29.02.24

3.8

Отзыв из отеля

Туроператор Анекс, перелёт ночной Азур эйр.От аэропорта, учитывая что наш отель был первый в списке( так сложилось, потому что туристы, которых должны были первыми завозить, уехали на такси) -2,5 часа. В Турию из автобуса было человек 12, всех пригласили присесть, время 13.25. Взяли паспорта и ваучер, через 10 минут девушка предложила апгрейд номера, был предложен номер после реновации, доплата за 8 ночей 150 долларов. Попросили показать номер, который бронировали, сначала предложили 1 этаж- по факту второй, но вид был прямо на крышу кафе, попросили повыше, снова предложили доплатить и поселится в крыле отремонтированном, мы отказались и нам дали номер на 2 этаже, уже не вид на крышу и прекрасно. Сам номер большой, мебель уставшая конечно, но не критично, матрас удобный, белье чистое. В ванной комнате все ок- душевая кабина, умывальник, унитаз. Полотенца только для тела и ног. Для лица и рук видимо не предусмотрены, уточним завтра. По питанию, у нас завтрак/ужин.Напитки за ужином, кроме воды, которую официанты ходят разливают в бокалы))), не предусмотрены бесплатно, за отдельную плату- пожалуйста, но цены завышены. Фрукты- в основном папайя, на завтрак были ананасы, остальное - никакое.Завтрак стандартный: яйца во всех видах, сосиски, хлеб, каша, хлопья.Кофе- это беда, какой-то кофейный напиток. На ужин: курица/ рыба( мне показалось что-то вроде минтая по вкусу), макароны, рис двух видов, картофель и овощи на пару- это из европейского стола. Муж брал местную кухню- с карри,но восторгов я от него не услышала, какое то все не вкусное. На обед ходим в кафе на пляже Грин Лобстер,идти налево от нашего пляжа, если смотреть на море. Тигровые креветки с рисом - 3200 рупий, тунец( нежный, не сухой) также с рисом-2800 рупий. Тарелка ассорти морепродуктов на 1 персону-6000 рупий, также с гарниром рис/ картошка. Есть кафе справа от нашего пляжа- Ред Краб, тут цены оказались выше чуть ли не в 2 раза и народу 0, что несколько насторожило. Можно пообедать и в самом отеле, но также дороговато. В пешей доступности ни магазинов, ни аптек- ничего, только ехать на тук-туке. У выхода из ворот отеля попросили 3 доллара или 1000 рупий( ехать 4 километра). Прошли чуть дальше, за 500 рупий другой тук- тукер отвез в магазин, в аптеку, за фруктами и назад в отель привёз. Что касается океана, он прекрасен- тёплый, обволакивающий, но... волны такие, что поплавать невозможно. Только борьба с волной. На пляже шезлонги в достаточном количестве. Полотенца пляжные выдают утром у бассейна возле Южного крыла- стол рядом с виллой. Стирают их, похоже, не каждый вечер. Отель в, целом не плохой, но есть нюансы. Второй раз не поехала бы сюда.

достаточно близко от аэропорта в сравнении с другими курортами. добродушный персонал.
неспокойный океан. далеко от инфраструктуры.
Добавлено из отеля 22.02.24 10:51 (2 655 символов в тексте)