Регистрация: 05.09.14
феврале 2024
11.02.24 - 19.02.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель!

Очень красивый отель, винтажные двери, комоды, стол которому более 100 лет! все из натурального дерева, много интересных предметов интерьера, оружие, копья, кувшины и тд, все это так со вкусом вписано в интереьер, первые дни я как в музее разглядывала все это, вызывает приятные эмоции! в номере все из дерева, полы, мебель! Из номера можно видеть душевую если открыть ставни, очень пикантно)) огромная кровать, матрасы мягкие это конечно не всем подходит. подушки толстые, если любите поменьше возьмите из дома.белье белоснежное, в плане уборки нет претензий. Самое классное это питание! еда очень вкусная, не сильно острая, нужно уточнять! большинство блюд кисло сладкие, пирожные не на сахаре, все фруктовое и легкое! я в полном восторге от кухни, всегда выбор фруктов на завтрак, 5 видов и меняют. вечером морепродукты есть всегда ( мы брали завтрак и ужин). территория очень красивая, животные и птицы рядом с тобой, так здорово,только почему-то много ворон, вечером они каркают громко у бассейна, купаются в нем). мы попали на 14 февраля и был красиво оформлен платный ужин у океана, столики на траву вынесли, фонарики, скатерти..

персонал улыбчивый, внимательный! быстро приносят полотенца на пляже, лежак вам поищут. пляж справа от отеля лежаков там нет, волны средние, попрыгать можно, смельчаки плавали. на пляже есть несколько кафешек, можно там пообедать. Вечерами в огромном красивом баре живая музыка, разные музыканты,коктейли делают красиво и вкусно! атмосфера приятная, даже танцевали пару раз. отель рекомендую, я много где побывала и это один из самых приятных отелей.

ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

вороны.
Добавлено 23.02.24 10:32 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы ольга (3)