Регистрация: 16.09.15
феврале 2024
08.02.24 - 17.02.24

отдых зимой

Самолет задержался на пол-часа, прилетели а 9:00, вновь воспользовался трансфером от Turlat Transfer Antaliya. Рекомендую, водитель дожидался с табличкой, 1ч 05 мин до отеля, вещи загрузил-выгрузил, вода, шоколадки.mercedes vito.Скидка как постоянному клиенту до 40$ в одну сторону. На рецепшен отвели в бар, вызвали официанта, забрали паспорта и ваучер, не успел допить эспрессо все уже было готово .В отеле нет ни браслетов, ни карточек для полотенец .Отвели в номер и в10:45 мы уже были на завтраке. Вот такое обслуживание на действительно высоком было ВЕЗДЕ- рестораны, бары, номер...40% от стоимости - питание и алкоголь, поэтому вначале об этом. Завтрак- дор-блю, семга, авакадо только занял столик- сразу приносят свежевыжатый апельсиновый сок . Еду набираешь сам (выбор огромный), напитки приносят официанты за каждым приемом пищи, максимальный срок ожидания был 4 минуты. Отдельно есть зоны 18+,выбор продуктов и качество приготовления очень радовали. Обязательно блюдо от ШЕФА, особенно порадовал салат с бурато и бальзамическим уксусом, но и хороши мясные блюда. В сравнении с VOYAGE BELEC несколько проигрывал ассортимент-не было пастормы на завтрак, за ужином не было ананасов всегда была клубника со сливками- но в том отеле и ценник другой. Почему я сравнил с Вояжем-это тот Турецкий отель, который был для меня №1, теперь эту строчку занимают уже два отеля , особенно в условиях подорожания отдыха. Аля карт рестораны тоже на уровне- ни как во многих отелях- то же самое.,что и в основном просто с отдельным обслуживанием столика. Короче, не смотря на жесткую экономию- +3 кг за 9 суток... С учетом подогреваемого бассейна 25 м, и минимум 10 км в день по променаду. Тренажерный зал средненький .Алкоголь-качественный, даже 7 летний Гавна Клаб! Бармены хорошо готовят и коктейли, в том числе безалкогольные. И винека на торте- ПАТЕССИРИЯ, именно с большой буквы. Выбор, конечно не Вояж (тому наверное позавидует даже Макс Ройал), но пирожные вкусные чизкейк настоящий , а не творожник, макароны, свой шоколад. И девочки правильно варят и эспрессо, и капучино.. Территория зеленая, ухоженная, множество ручных кошек, но это не только в отеле, это по всему Сиде. Расположение- по променаду в сторону Анталии-1 км, потом он заканчивается, в другую сторону- около трех км до храма Аполлона , есть где прогуляться вдоль моря без автомобилей. Шоппинг особенно не интересовал, сьездили от нечего делать в Новамолл в Манавгат- пешком до автостанции 2,2 км , а потом автобусом 20tl с человека, 7 минут. Удивил выбор в спорт магазине-много брендовых кроссовок с GTX в пределах 100$, но в основном Турция. Уезжать НЕ ХОТЕЛОСЬ! Отель очень понравился, и учитывая мои запросы- я бы на нем и остановился.. Еще ньюансы- были на день рождения жены- в номер доставили бутылку шампанского и большое красивое блюдо фруктов, шампанское мы выпили в аля-карт ресторане . Также в день святого Валентина в номера доставляли шампанское и фрукты Спасибо BARUT HEMERA за прекрасный отдых!

olegow оценил сервисы

сплошные!!!
не заметил
Добавлено 23.02.24 15:42 (2 979 символов в тексте)

15:10 15.03.24

Дорогой гость,
Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего отеля.
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и мы будем рады видеть вас снова в качестве гостя в нашем отеле.
С уважением, Ахмет Шен | Асс. Генерального менеджера

Все отзывы olegow (31)