Регистрация: 22.08.21
19.02.24 - 22.02.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Каникулы в Стамбуле

Прилетели погулять в Стамбул с мужем на 4 дня. В отель приехали в 2 часа дня, нас сразу же заселили в номер 4117. Он находится в конце коридора на 4 этаже. Добраться туда можно по лестнице, а можно и на одном из 2 лифтов. Персонал приветливый, ненавязчивый.

Отель ориентирован больше на местных. Было много турецких постояльцев и всего 3 пары русских отдыхающих. На 6 этаже находится ресторанчик с прекрасным видом! По утрам там шведский стол с 7-10 часов, если вы бронировали номер с завтраком. Разнообразие еды скудное, но все съедобно. Расположение отеля достаточно удобное. Как выходите из отеля идите сразу налево, все достопримечательности, кафе, ресторанчики и метро с той стороны. Рядом (в 3х-4 минутах) есть только 1 мини-маркет со скудным ассортиментом. Это больше на палаточку похоже))) Никаких привычных нам супермаркетов вблизи нет.

Звукоизоляция в отеле просто на нуле, мы слышали соседей, шумы с улицы и молитвы ранними утрами. Номера очень маленькие. Кровать явно не кингсайз, в дину короткая и в ширину см 140, мне кажется. У мужа свисали ноги, он ростом 183 см. И лично для меня подушки были неудобные, они не сминались, шея потом побаливала. Но это дело вкуса. В номере есть маленький холодильник, но он пустой, даже маленькой бутылки обычной воды нет. Попить вы можете купить внизу, в лобби на барной стойке, раза в 2 дороже, чем в магазине.

Отель средний, нельзя сказать, что ужасный, но и до отличного не дотягивает. Скажем там, нормальный, чтоб провести там 3-4 ночи).

Анастасия оценила сервисы

убирались каждый день (застилали кровать поправляли шторы 1 раз подмели) затемняющие шторы на окнах прекрасный вид на морюшко с балкона неплохие завтраки очень хороший бесплатный вайфай.
очень плохая звукоизоляция пустой холодильник (без воды) короткая кровать неудобные подушки одно 1 5 спальное одеяло на 2х человек.
Добавлено 24.02.24 10:52 (1 498 символов в тексте)