Регистрация: 28.07.21
Отдыхала В одиночку в
декабре 2023
08.12.23 - 19.12.23

Отдых удался.

Доброго времени суток. Надеюсь мой отзыв будет полезен.Отдыхала в Тайланде в первый раз.Отель выбирала ближе к всем тусовкам и ресторанам. Из плюсов отеля: Заселили быстро,благодарю коллектив отеля! Красивая и большая территория,тишина и умиротворение,слышны пения птиц,хотя рядом идет магистраль. Большое количество бассейнов. Если вы боитесь живности,здесь ее нет, в санузле стоит сетка,залетают только иногда маленькие комарики.Можно купить средство за 35 батт в Севен Элевен. Еду конечно не оставляйте и вовремя выбрасывайте мусор. У подруги ящерка в номер пролезла на запах.У меня этого не было.По чистоте просто супер,убирались каждый день,меняли на чистое постельное и полотенце,добавляли 2 бутылки воды. Номер просторный,кондиционер работал исправно,есть русские каналы, по завтраку, он каждый день повторяется,выбор не большой,но нается можно.Из фруктов были арбузы и ананасы очень сладкие,просто вау,кофе в кофейнике зерновое было и молоко.Рядом находятся куча массажных салонов,кафе,через дорогу кафе "КОЛОБОК" ,порцие огромные и вкусные.Из минусов: нет разнообразия блюд и анимации,но это не Турция.Для Тайланда супер. Самый главный минус это далекое расположение до моря,идти минут 20 неспешным шагом, а на жаре тяжеловато. Мы ходили к Бангле,там пляж по чище.Но само море не такое чистое как на других пляжах. Если вы хотите кристальную чистоту,то тогда на Карон или Ката на такси около 200 батт. Можно с кем то за компанию поехать будет веселее и дешевле. А еще лучше конечно острова. Мы брали экскурсии у Анекс Тур у Рамиля и Сергея, большое им спасибо за организованный классный отдых!

Бассейн у отеля

Пляж возле Банглы

Завтрак

Завтрак

Территория

еда из Малина плаза. Пюре с креветками 150 Батт.Фрукты ассорти в нарезке 50 Батт.

Марина оценила сервисы

работа вай фай на всей территории отеля
расположение к морю
Добавлено 24.02.24 11:57 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)