Регистрация: 24.02.24
январе 2024
28.01.24 - 02.02.24

Проживание подтверждено документами

Рекомендовать Jaz Fanara

Нас впечатлило то, что все отделы любят свою работу. Еда была нам не по вкусу и очень острая. Вы никогда не останетесь голодными, ведь вариантов очень много. Более разнообразные и красивые салаты можно приготовить только в салатной зоне. Вы можете легко плавать с красивыми рыбками в море, не ныряя. Температура была очень хорошей, и мы могли плавать, а бассейн был горячим. Территория отеля большая, есть все зеленые насаждения. Мы обошли всю территорию отеля и не увидели везде ни одного окурка, все было очень чисто. Со стороны ресепшена хотим поблагодарить официанта в снэк-баре, а также сотрудников ресторана, приготовивших на завтрак омлет. (Я не знаю их имен) за их доброту, улыбающиеся лица и отзывчивое отношение. Мы вернемся в ближайшее время

все идеально
ничего
Добавлено 24.02.24 23:10 (752 символов в тексте)

23:39 24.02.24

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Jaz Fanara Resort для проведения вашего отпуска, а также за ваш отзыв, так как к отзывам каждого гостя относятся серьезно и учитываются.
Вся наша команда стремится обеспечить идеальный отдых для каждого гостя и приветствует любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса, поскольку мы всегда стремимся обеспечить полное удовлетворение наших гостей.
Еще раз благодарим вас за визит и за ваш отзыв.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в курортном отеле Jaz Fanara.
Best regards,
Guest Relation Team