Регистрация: 24.07.23
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
12.02.24 - 19.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Обзор отпуска

Мираж-Бэй - очень старый отель, который нуждается в большом ремонте и большем уходе. У него много, много недостатков, о которых действительно нужно позаботиться. Номера определенно заслуживают большего ухода. Они действительно старые и заброшенные. Напротив, обслуживание номеров было на удивление довольно хорошим. Через день у меня были чистые полотенца и мылись. На кровати всегда была фотография. Так что обслуживание номеров действительно старалось. Однако обстановка номеров и отеля определенно потребует больше усилий.

Я конечно не придирчивый в еде, но выбирать здесь действительно было не из чего. Еда действительно была очень строгой. Каждый день был рис и курица. Возможно, кого-то это не беспокоит, но иногда перемены не повредят. Ресторан был довольно маленьким, так что, наверное, это неудивительно. У них был хороший выбор фруктов и салатов, что для меня большой плюс. Летом, наверное, это не такая проблема, когда очень жарко и есть не хочется, но сейчас было еще довольно холодно. Несмотря на то, что ресторан находится примерно в километре от отеля. Так что после еды вы наверняка быстро ее переварите.

Что для меня было большой проблемой и я читал это почти в каждом отзыве, вода в номере. Когда уже текла, было холодно. Если почти у каждого есть проблема с этим, ее обязательно следует решить прямо сейчас. Я не пошла на ресепшн жаловаться, но для меня это было большим разочарованием. Два дня вообще не текло, ни капли. На третий день было только холодно. В конце концов теплая вода потекла, но ее пришлось оставить на полчаса. Так что я мог пойти за едой, и когда я вернулся, она была еще теплой.

Так что пляж спас весь мой отпуск. Я был очень рад, когда нашел его. Залив очень красивый, думаю, на это никто не сможет пожаловаться. Туалеты и душевые на пляже тоже хорошие и чистые, так что волноваться здесь не о чем. Я приветствовал тот факт, что я мог пойти и набрать воды в чашку или даже в бутылку в любое время, и мне не нужно было никому об этом говорить и заказывать. Так что я остался доволен пляжем и удобствами. Я ничего не пропустил. Жаль, что море еще не было достаточно теплым для приятного купания, еще нужно около месяца, чтобы оно стало хорошей температуры.

пляж море пляжный бар.
еда холодная вода в номере.
Добавлено 25.02.24 12:23 (2 206 символов в тексте)
Все отзывы Natalie Volkova (2)