Регистрация: 10.12.23
ноябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидали что будет хуже.

Были в отеле еще в ноябре, но так как планируется вторая поезда в шарм и будущий отель по отзывам изучила от и до, вижу что отзывы очень важны для путешественников.

Отель мы получили через фортуну, только по пути в Египет начали искать информацию и читать отзывы об отеле, нас она очень огорчила. Было откровенно страшно. Последний раз были в теплых краях до короны, уже и забыли что такое море и пальмы, и не понимали как сильно изменился туризм и сервис за эти годы.

С аэропорта мне казалось что мы приехали за 3 минуты, ощущение что отель буквально был за углом аэропорта. Самолеты мы слышали первые пол дня, потом это совсем не замечалось, то же самое что и машины паркуются у подъезда, то есть обычные будни всех людей. Но наблюдать было очень интересно. Территория отеля достаточно маленькая, очень уютная. Ощущения, что ты где-то в провинции у моря, и терраса с квартиры выходит на бассейн, где соседи загорают на своих балконах. Номер стандартный, для отеля 4* мы были приятно удивленны. У нас первую ночь покусали комары, попросили на ресепшен фумигатор, принесли. Эффект от него 50/50, дополнительно брызгали офф на кожу, спасибо соседи порекомендовали, это нас правда спасло.

Персона отличный в отеле, заботливый, но и ненавязчив. Частый вопрос все ли хорошо, на который можно было ответить улыбкой и дальше уже никто вас не трогал.

Отель находится на второй линии, на пляж возили, на ресепшен есть расписание. Пляж чистенький, песочек, соломенные зонты, лежаков было достаточно. Море теплое, обалденное, кораллы и рыбы были. Можно было на глубину с понтона, или же посидеть в водичке на берегу. Мы часто проводили день на пляже, также вечерами ездили в сохо или гулять на променад, или в старый город. Подсказали лайфхак, с центральной дороги, на выходе с отеля ловили городской автобус, за 1$ в любой конец города, с местным жителями и арабской музыкой. Экстрим)

В отель всегда возвращались поесть - Браво поварам. Вот здесь точно не 4* а 5*, было все, и очень вкусно, и не повторялось, и салаты, и фрукты, и сладости, большой выбор горячего и гарниров. Отель правда не большой, и для такого количества туристов да еще и в 4* ресторан просто удивлял. Молодцы.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 25.02.24 16:36 (2 179 символов в тексте)

14:20 01.03.24

Dear Our Valued Guest,
Thank you for choosing Jaz Sharks Bay hotel to spend your holiday. My team and I would also like to thank you for your valued feedback. You have provided us with great motivation in our strive to continuously improve the service we offer. Thank you, once again, for your visit to our hotel, and for your feedback, looking forward to seeing you again soon.